Бизнес обладает огромной способностью достигать самых границ нашего общества и помогает предоставлять возможности для каждого человека. Думай, прежде чем вкладывать деньги, и не забывай думать, когда уже вложил их. Бизнес — это мир побудительных стимулов и мир любви. Секрет бизнеса в том, чтобы знать что - то такое, чего не знает больше никто.


*

Какие могут быть кухонные мойки? | Выбор мойки для кухни

Какие могут быть кухонные мойки? | Выбор мойки для кухни> > > Кухонные мойки Какие могут быть кухонные мойки? Оказывается, в современном одним из самых функциональных предметов является скромная мойка, в которой можно мыть руки, посуду, фрукты, а также размораживать продукты и даже утилизировать разнообразный кухонный мусор. К выбору той единственной, но многоликой помощницы необходимо подойти серьезно. Чем стоит руководствоваться при выборе мойки для кухни? Разумеется, сочетанием стиля мойки и кухонной мебели, а также необходимо учесть количество членов семьи, частоту готовки и, следовательно, характер нагрузки на кухонную мойку. Не последнюю роль играет и стоимость выбираемой мойки. Обратите внимание, что качественная мойка должна быть устойчива к агрессивным средам, а также к температурным перепадам и различным механическим повреждениям, например к сколам, царапинам и т. д. Желательно, чтобы поверхность мойки была гладкой и легко отмывалась от жира, грязи, не желтела и не темнела в процессе ее эксплуатации. Кухонные мойки различаются по форме и материалам. Они могут быть с одной или с несколькими (в основном с двумя) чашами. Классическая мойка - это мойка прямоугольной формы с одной чашей. Раньше такие мойки изготавливались из чугуна, а сверху покрывались тонким слоем белой керамики. Главным недостатком таких моек было то, что со временем они трескались, желтели и откалывались. В наши дни чугунные мойки практически не встретишь. Стандартные одночашевые кухонные по-прежнему лидируют, потому что очень экономично вписываются в небольшое отведенное им место, но сегодня такие мойки стали обрастать дополнительными емкостями.

Это удобно для больших семей, можно одновременно размораживать фрукты и мыть посуду. Многие считают, что мойки, которые имеют несколько чаш, гигиеничней, но при достаточном количестве моющих средств можно и одинарную мойку качественно отмыть. Одним из самых современных и практичных материалов, используемых для изготовления моек, является нержавеющая сталь. из нержавеющей стали очень просто моются и не теряют своего привлекательного внешнего вида, не боятся высокой температуры и отлично выдерживают натиск агрессивных сред. Они к тому же и значительно дешевле, чем мойки из других материалов, например гранита, керамики или композитных материалов. Мойки из нержавейки бывают сварными и штампованными. Керамические мойки могут быть сделаны из фаянса или фарфора. Эти мойки устойчивы к агрессивным средам и к механическим воздействиям. © Статья написана авторами компании ТопДом. При использовании материала из статьи АКТИВНАЯ ссылка на www. topdom. ru ОБЯЗАТЕЛЬНА. Информация оказалась полезной? Поделитесь ссылкой с друзьями:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
[
]

Видео дня:


 


...

^

Реклама

^