Бизнес обладает огромной способностью достигать самых границ нашего общества и помогает предоставлять возможности для каждого человека. Думай, прежде чем вкладывать деньги, и не забывай думать, когда уже вложил их. Бизнес — это мир побудительных стимулов и мир любви. Секрет бизнеса в том, чтобы знать что - то такое, чего не знает больше никто.


*

Бани под ключ в Раменском районе - строительство бань из бруса

Бани под ключ в Раменском районе - строительство бань из брусаСтроительство бани из бруса 7х6 велось в Раменском районе Московской области. В процессе ее возведения специалисты фотографировали строительный объект, чтобы вы смогли ознакомиться с этапами строительства бани в деталях. После доставки строительного материала строители, не теряя времени, приступили к устройству свайно-винтовой основы для будущего сооружения. Для этого потребовалось 12 винтовых свай. Все они были ввинчены на заранее известную глубину так, что винтовые лопасти зафиксировались ниже уровня промерзания грунта. Затем их подрезали по гидроуровню, залили бетонным раствором, приварили сверху оголовки. Для большей прочности фундамент обвязан по периметру швеллером. Все сварочные швы обработаны антикоррозийным составом, препятствующим ржавлению металла.

После этого на фундамент была установлена обвязка из бруса. Теперь, когда основание для бани готово, строители приступили к дальнейшему процессу возведения объекта. Стены собирались из бруса сечением 90х140 мм. Между венцами при этом укладывался джут, выполняющий роль утеплителя. Пол в бане двойной: для чернового пола строители пользовались необрезной доской, а чистовой пол уже делали из шпунтованной доски. Стропила на крыше устанавливались на расстоянии одного метра друг от друга. В конце крышу утеплили и застелили ондулином. Также утеплен минеральной ватой пол с потолком. Последний был обшит евровагонкой. На террасе установлены перила. Была монтирована металлическая входная дверь. Внутри бани есть 5 отделов: тамбур, комната отдыха, моечная, парная и с/у. Парную отделали осиновой вагонкой, установили сюда печь-каменку и осиновый полок, имеющий два яруса. В моечной комнате поставили поддон и наладили водоотвод.

В итоге, баня 7х6 была построена за 15 дней. Если вы проживаете в городе Раменск и вас интересуют наши услуги, тогда свяжитесь с нами по телефону 8(495)795-82-66 для оформления заказа или получения консультации. Работаем с 9-00 до 20-00. Без выходных. Работаем с 9-00 до 20-00. Без выходных.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
[
]

Видео дня:


 


...

^

Реклама

^