Бизнес обладает огромной способностью достигать самых границ нашего общества и помогает предоставлять возможности для каждого человека. Думай, прежде чем вкладывать деньги, и не забывай думать, когда уже вложил их. Бизнес — это мир побудительных стимулов и мир любви. Секрет бизнеса в том, чтобы знать что - то такое, чего не знает больше никто.


*

Пластиковые окна - возможности пластиковых окон. Окна

Пластиковые окна - возможности пластиковых окон. ОкнаОкна в свете архитектурных стилей Сложные многокомпонентные конструкции Для успешного выполнения сложных конструкций в профильную систему КБЕ включены разнообразные по функциям доборные (вспомогательные) профили. Среди них можно выделить основные группы наиболее распространенных профилей: Соединители - профили, предназначенные для соединения оконных (балконных) дверных коробок друг с другом в конструкциях, состоящих из двух и более рам. Соединители могут быть предназначены для стыковки профилей коробок под разными углами и их тип подбирается, как правило, с учетом требований оконной статики. Эти удобные для монтажа профили незаменимы при изготовлении больших окон и витрин, ленточного (горизонт-ального и вертикального) остекления, а также эркеров различной формы: прямоугольной, треугольной, трапецевидной и т. д. Эти же профили находят применение при изготовлении киосков, зимних садов, перегородок. Расширители - профили, предназначенные для увеличения высоты профиля оконной коробки. Расширители могут быть такой же ширины, как оконная коробка, или уже ее. Меньшие по ширине расширители используются, как правило, для присоединения наружных отливов или подоконников. Горбыльки - профили, предназначенные для декоративного членения остекления. Декоративные накладки - накладные декора-тивные профили, наклеиваемые на стеклопакет с внутренней и наружной стороны, и образующие фалыи-переплет. Отливы - профили, предназначенные для эффективного отвода воды от оконной конструкции и для присоединения наружных сливов и подоконников. Отделочные профили - облицовочные про-фили для отделки оконных откосов (уголки, наличники, нащельники и т. д.) Отделочные про-фили могут образовывать облицовочные системы. Пороги - профили из алюминиевых сплавов, входящие в комплект профильных систем, и предназначенные для защиты нижнего бруска дверной коробки.

Реставрационные профили - декоративные профили или накладки, предназначенные для воспроизведения исторических архитектурных стилей. Это могут быть карнизы с "гуськами" и с "каблучками", пилястры, розетки и т. д. Исторические здания характеризуются необходи-мостью бережного отношения к их архитектурному облику. Поэтому, при замене окон в таких домах мы рекомендуем тщательно воспроизводить рисунок переплетов и цвет старых окон. Для исторических домов существует программа "Антик" с декоративными накладными элементами, позволяющая не только повторять переплеты исторического стиля, но и выполнить маленькие карнизы или пилястры. Возможные конструкции окон Двери Чтобы двери гармонировали с окнами в квартире или с перегородками в офисе, эти изделия тоже можно собрать из профильной системы фирмы КБЕ. Для изготовления дверей предназначены специальные профили усиленного сечения с мощными стальными вкладышами. Для углов используются усилительные элементы, свариваемые по всей плоскости. Пороги выполняются из алюминиевых профилей. Заполнение створок может выполняться из: Различных видов стекол (декоратив-ных, армированных и т. д.) и стеклопакетов; ПВХ вагонкой или иными материа-лами.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
[
]

Видео дня:


 


...

^

Реклама

^