Бизнес обладает огромной способностью достигать самых границ нашего общества и помогает предоставлять возможности для каждого человека. Думай, прежде чем вкладывать деньги, и не забывай думать, когда уже вложил их. Бизнес — это мир побудительных стимулов и мир любви. Секрет бизнеса в том, чтобы знать что - то такое, чего не знает больше никто.


*

Основные виды домов из древесины

Основные виды домов из древесиныНа протяжении многих веков наши предки возводили дома из стволов многовековых деревьев, отдавая предпочтению прекрасным свойствам древесины. Древесина не подвержена деформации, не боится перепадов температуры и сырости, имеет привлекательный вид. Такой дом не требует дополнительной отделки, предоставляет возможность воплотить самые смелые дизайнерские решения. Для деревянного дома не требуется мощное основание - усиленный фундамент, что в значительной степени добавляет таким домам экономичности. В строительстве для постройки дома используют различные, качественные породы древесины. Из липы и осины рубили бани, а из ели, кедра или сосны возводили дома. В наше время почти каждый житель мегаполиса мечтает об уютном, загородном доме. Дом, который будет построен из экологически чистого материала – древесины. Безопасность, комфорт, высокая степень защиты от землетрясения, качество – это. Летом в таких домах сохраняется приятная прохлада, а зимой дом прекрасно сохраняет тепло. Дома из бруса отличаются от других видов домов легкостью и быстротой сборки, долговечностью, экономичностью. возводят согласно технологии постройки деревянных домов. Лафет, оцилиндрованное бревно, профилированный брус – это 100% изготовление из массива дерева. Дома из этого материала на 10-15% дороже, чем каркасные дома, но обладают всеми преимуществами древесины. Низкая стоимость таких домов обусловлена обработкой древесины в условиях производства. До минимума сведены и отделочные работы такого дома. Дома, рубка сруба которых производится вручную это – бревенчатые дома. Возведение такого дома процесс трудоемкий и длительный. Бревенчатые дома значительно дороже, чем другие виды домов, так как ручная работа всегда ценится.

Отделочные работы в таких домах производят минимум через год после постройки, так как бревенчатые дома ручной рубки должны выстоять после постройки минимум один год. Такие дома занимают значительное количество времени при строительстве, чем дома – конструкторы. Дома изготовленные по финской или канадской технологии - это каркасные дома. При строительстве этих домов используют различные материалы. Состоят они из брусового каркаса облицованного вагонкой, гипсокартонном или сайдингом, внутри утеплитель. Эти дома значительно дешевле всех видов деревянных домов. Из-за присутствия синтетических материалов уступают другим видам домов в экологичности. Все достоинства деревянных домов будут иметь место только в грамотно построенном в соответствии с технологиями строении.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
[
]

Видео дня:


 


...

^

Реклама

^