Бизнес обладает огромной способностью достигать самых границ нашего общества и помогает предоставлять возможности для каждого человека. Думай, прежде чем вкладывать деньги, и не забывай думать, когда уже вложил их. Бизнес — это мир побудительных стимулов и мир любви. Секрет бизнеса в том, чтобы знать что - то такое, чего не знает больше никто.


*

Что нужно знать, выбирая шкаф-купе - Новости строительства - Стройка, ремонт

Что нужно знать, выбирая шкаф-купе - Новости строительства - Стройка, ремонтЧто нужно знать, выбирая шкаф-купе Любую мебель нужно выбирать тщательно, взвешивая все плюсы и минусы. Если вазу или полку для телефона можно заменить в два счета, то покупка, например, шкафа-купе совершается на несколько лет вперед. Поэтому советы здесь пригодятся Выбор любого предмета интерьера, будь то оборудование для кафе, мебель для детской комнаты или даже камеры хранения для предприятия, зависит от многих факторов. Нужно учесть и будущее место расположения мебели, и то, какую функцию она будет выполнять. При покупке шкафа-купе стоит знать некоторые правила, чтобы потом вам не пришлось разочароваться в приобретении. Шкафы-купе, создаваемые по индивидуальному заказу, гораздо удобнее и функциональнее, т. к. они создаются именно под те размеры, которые указываются клиентом. Вы имеете возможность сами подобрать высоту, ширину и другие параметры. Например, многие даже делают подсветку, дополнительные полочки, подставки для обуви. Кроме того, такие шкафы различаются по типу механизма, который открывает дверцы. Также можно изменять боковые консоли, делать их в виде прямоугольника или овала. Что касается цвета, то многие дизайнеры сходятся во мнении, что богатые и насыщенные оттенки – неплохой выбор. Но учтите, что если вы, например, остановитесь на черном, то он будет поглощать свет в помещении и зрительно оно уменьшится. Поэтому рекомендуется подбирать оттенок в соответствии с общей гаммой мебели и обоев. Однако стоит соблюдать меру. Хотя на заказ вам и могут сделать ярко-оранжевый шкаф-купе, он вряд ли будет гармонировать с помещением в бежевых или белых тонах. Двери шкафов-купе делают из нескольких материалов, например ДСП, стекла или зеркала. Так, зеркальные изделия могут визуально расширить помещение, создать эффект зазеркалья, поэтому их целесообразно устанавливать в маленьких помещениях, где пространство ограничено. В гостиной или кабинете солидно смотрятся цветные или матовые стеклянные двери. Желательно, чтобы средняя их длина не превышала 90-95 см, иначе они будут неудобными, тяжелыми.

Количество и расположение штанг можно выбрать самостоятельно. Например, они могут быть сделаны под небольшую короткую одежду или под длинные вещи. Если помещение позволяет установить большой шкаф, то возможно использовать такое приспособление, как пантограф. С его помощью штанга ставится так, как вам удобно, а  при необходимости просто выдвигается. Эти, простые на первый взгляд, советы помогут сделать правильный выбор, ведь шкаф-купе обычно приобретается не на один-два года, поэтому разочарование в покупке недопустимо.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
[
]

Видео дня:


 


...

^

Реклама

^