Бизнес обладает огромной способностью достигать самых границ нашего общества и помогает предоставлять возможности для каждого человека. Думай, прежде чем вкладывать деньги, и не забывай думать, когда уже вложил их. Бизнес — это мир побудительных стимулов и мир любви. Секрет бизнеса в том, чтобы знать что - то такое, чего не знает больше никто.


*

Строительство дома в Рыбинске (Ярославская область)

Строительство дома в Рыбинске (Ярославская область)Фотоотчет подготовлен на месте в Рыбинске. В нескольких словах опишем процедуру его возведения. В условленную дату водитель КамАЗа, груженного комплектом материалов, необходимых для сооружения дома, прибыл на указанный участок нашего клиента. После складирования пиломатериала был подписан договор, с условиями которого наш заказчик был заранее ознакомлен, и бригада приступила к работе. Сначала необходимо было, естественно, соорудить фундамент для дома. Для этого понадобились винтовые сваи, длина которых равна 2,5 м. Ввинтили их на глубину, равную 1,5-1,6 м. На этой глубине винтовые лопасти зафиксировались в плотном слое глины. Свайное поле обвязали швеллером в два ряда, места сварки обработали антикоррозионным составом. На полученное основание положили основание для стен бани и пола, выполненное из бруса 100х150 мм, положенного на ребро. Стены первого этажа выполнены из бруса, в поперечном сечении который имеет размер 150х150 мм. По периметру между каждым венцом положили джут. Венцы одного слоя крепятся между собой по технологии шип-паз, а для вертикальной фиксации использовались деревянные нагели, для которых в каждом венце по углам сверлились отверстия. На черновой пол постелили пергамин, защищающий слой теплоизоляции из минеральной ваты, уложенной следующим слоем, от влаги. Такой же слой пергамина постелен сверху теплоизоляции. После этого постелили основной пол из шпунтованной доски. Межкомнатные двери не претерпели изменений, если сравнивать этот дом с типовым проектом, а вот окна клиент предпочел установить пластиковые.

Лестницу поставили в холле. Внутренние перегородки первого этажа были возведены из бруса 100х150 мм в сечении, а мансарда сооружена по каркасной технологии и тщательно утеплена минеральной ватой. Потолок обшит сухой вагонкой. Бригада рабочих справилась с поручением за 18 дней. Клиент подписал акт выполненных работ и принял объект в эксплуатацию. Работаем с 9-00 до 20-00. Без выходных. Работаем с 9-00 до 20-00. Без выходных. Т. Д - 18

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
[
]

Видео дня:


 


...

^

Реклама

^