Бизнес обладает огромной способностью достигать самых границ нашего общества и помогает предоставлять возможности для каждого человека. Думай, прежде чем вкладывать деньги, и не забывай думать, когда уже вложил их. Бизнес — это мир побудительных стимулов и мир любви. Секрет бизнеса в том, чтобы знать что - то такое, чего не знает больше никто.


*

Брус профилированный сухой

Брус профилированный сухойПринимаем заказы на строительство домов и бань из профилированного сухого бруса (камерной сушки). Профилированный сухой брус является уникальным строительным материалом, а также он обладает высоким уровнем тепло и звукоизоляции. Также стоит отметить, что он экологически чистый продукт, благодаря которому в помещении создается комфортная, уютная атмосфера, оказывающая благоприятное воздействие на человека. Возведенные из сухого профилированного бруса дома отличаются оптимальным сочетанием эксплуатационных качеств со стоимостью, которую большинство покупателей считают вполне доступной. Благодаря своему природному происхождению, дома из бруса отлично вписываются в ландшафт. Современные технологии в сфере деревообработки позволяют нам создавать долговечные дома, славящиеся эстетической красотой без дополнительных отделочных работ. В качестве заготовок для профилированных брусков используются только что распиленные четырехскатные бруски, полученные из ели и сосны, произошедшей преимущественно в Новгородской, Вологодской областях. Полученный материал помещают в сушильные камеры, где он находятся до того момента, пока в древесине не будет содержаться необходимый уровень влажности.

Затем его профилируют со всех четырех сторон. Результатом этапов обработки становится доступный в финансовом отношении сухой профилированный брус, не имеющий клеевых швов. При этом все свойства древесины сохраняются. Каждая стадия обработки материала автоматизирована и осуществляется благодаря современному оборудованию. В данном случае фактор человека практически исключается, вследствие чего качество полученного материала очень высокое, а его стоимость низкая. - экологически чистый материал, используемый в строительстве; - усадка сруба не больше показателя, равного 3%, благодаря чему возведенные сооружения не коробятся; - максимально плотное прилегание одного бруса к другому при возведении стен сооружения, благодаря чему конопатка не нужна; - практически на поверхности бруса не возникает грибок, плесень (синева, чернота); - пожалуй, лучший строительный природный материал, если отталкиваться от соотношения «цена-качество». - варианты сечения бруса 100х150 мм, 150х150 мм и 200х150 мм. Почему сооружения из сухого профилированного бруса так популярны? В сфере загородного строения домов периодически появляются новые материалы и технологии возведения сооружений. Почему же большая часть застройщиков все же выбирает профилированный брус в качестве материала для строительства домов и бань? Данную популярность можно объяснить наличием больших объемов лесных насаждений, благодаря которым природе не наносится существенный ущерб, учитывая, что данный ресурс возобновим, и восстановлением лесных массивов занимаются ежегодно. Так что древесина – это самый распространенный материал в нашей стране. Немалую роль играет и натуральное происхождение бруса, являющееся причиной замечательной воздухопроницаемости сооружений и их безопасности для человека с точки зрения экологии. Помимо этого, профилированный брус способен поддерживать в помещении оптимальный уровень влажности и температуры. Следовательно, в таких сооружениях приятно и комфортно находиться и в жару, и в холод. Конечно, существует несколько секретов успешной сушки заготовок большого сечения, но желаемый результат достигается благодаря специальным прорезям, снимающим напряжение в момент высыхания материала. Затем брус направляется на несколько недель в сушильную камеру, где находится все это время под гнетом. Влажность сердцевины полученного бруса не превышает 20% . Уже затем его обрабатывают на специальном станке. С двух противоположных сторон ему придается форма профиля, а с других сторон выпиливают требуемую форму.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
[
]

Видео дня:


 


...

^

Реклама

^