Бизнес обладает огромной способностью достигать самых границ нашего общества и помогает предоставлять возможности для каждого человека. Думай, прежде чем вкладывать деньги, и не забывай думать, когда уже вложил их. Бизнес — это мир побудительных стимулов и мир любви. Секрет бизнеса в том, чтобы знать что - то такое, чего не знает больше никто.


*

Цена на пластиковые окна - показатель качества

Цена на пластиковые окна - показатель качества> > > О цене на пластиковые окна Подчас, желание сэкономить толкает людей на приобретение дешевых товаров, особенно когда они на внешний вид практически не отличаются от дорогих. В момент покупки мало кто задумывается, за счет чего производитель снизил цену на товар. Между тем, частой причиной удешевления товара является низкое качество используемого материала. Так, например, дешевые пластиковые окна недобросовестные производители собирают из комплектующих деталей сомнительного качества. Цена на по большей части обусловлена стоимостью профиля. Для удешевления этой части комплектующей в нем уменьшают содержание пластика и вводят в состав более дешевое вторсырье. Такие пластиковые окна в процессе эксплуатации изменяют цвет, в виду того, что профиль под действием ультрафиолета будет приобретать новые свойства. Так же, неприятным сюрпризом может оказаться появление запаха. могут содержать минимальное количество дорогостоящих стабилизаторов и модификаторов. Без их достаточного содержания окна ПВХ не способны противостоять температурным перепадам и воздействию солнечных лучей. Пластиковые окна могут иметь некачественную дешевую составляющую профиля.

Вместе с тем, удешевить профиль можно уменьшив его толщину. Данный момент не может не сказаться на прочности конструкции окна. Окна ПВХ получили свое название благодаря поливинилхлориду, используемому в производстве окон. Для придания жесткости материал подвергают армированию. Этот процесс осуществляется за счет внедрения вкладышей из оцинкованной стали толщиной 1,5 мм. Пластиковые окна некоторых производителей, в целях экономии, содержат металл с плохим качеством покрытия, а иногда вместо стали, могут быть применены не стойкие к коррозии сплавы. Окна ПВХ бывают с небольшой толщиной армирующих элементов до 0,6 мм, что так же, является причиной плохого качества изделия. К тому же, пластиковые окна можно удешевить за счет низкой стоимости стеклопакета. К пакетам плохого качества относят мутные и искажающие изображение стекла. Окна ПВХ с дешевым стеклопакетом могут содержать в структуре пузырьки воздуха. Подчас, производитель стремиться сэкономить и на таких вещах как использование более дешевых герметиков. Пластиковые окна, в таком случае, страдают от образования избыточного конденсата. Другой причиной задержки влаги внутри стеклопакетов является отсутствие или плохое качество молекулярных сит. Полноценные Окна ПВХ обязаны иметь расположенную по периметру перфорированную алюминиевую полоску – сито. Пластиковые окна хорошего качества снабжены уплотнителями. Плотность прилегания стеклопакетов к профилям и плотность соединений между рамой и створкой достигается благодаря достойному качеству уплотнителей. Случается, что окна ПВХ через 2-3 года эксплуатации перестают плотно закрываться, как правило, это свидетельствует о плохом качестве уплотнителей.

Другой причиной, по которой пластиковые окна могут утратить способность открываться или закрываться - это дешевая фурнитура. Благо, что подобную фурнитуру видно сразу, она не отличается привлекательным дизайном, а в эксплуатации необходимой подвижностью. . Качественное оборудование, на котором производят пластиковые окна, стоит немалых денег. Недобросовестный производитель готов осуществлять сборку пластиковых окон кустарным способом. Естественно, что качество такого изделия будет соответствующим. Пластиковые окна из качественных материалов в неумелых руках низкоквалифицированых рабочих, так же не лишены недостатков. Так как от процесса сварки и зачистки угловых соединений, а так же от качества выполнения отверстий и стыков зависят эксплуатационные свойства окна ПВХ не в меньшей мере. Квалификация имеет немаловажное значение и при. Впоследствии нарушение технологии установки окна ПВХ выливается в поломку фурнитуры, образование зазоров между створками и рамой, или, наоборот, в их повышенное трение. Как же приобрести качественные пластиковые окна? Учитывая, что некоторые моменты нарушения технологии визуально определить сложно, подтвердить качество окна ПВХ может государственная сертификация. Потребовав сертификат у продавца, можно быть уверенным, что продукт прошел необходимый контроль и испытания. © Статья написана авторами компании ТопДом. При использовании материала из статьи АКТИВНАЯ ссылка на www. topdom. ru ОБЯЗАТЕЛЬНА. Информация оказалась полезной? Поделитесь ссылкой с друзьями:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
[
]

Видео дня:


 


...

^

Реклама

^