Бизнес обладает огромной способностью достигать самых границ нашего общества и помогает предоставлять возможности для каждого человека. Думай, прежде чем вкладывать деньги, и не забывай думать, когда уже вложил их. Бизнес — это мир побудительных стимулов и мир любви. Секрет бизнеса в том, чтобы знать что - то такое, чего не знает больше никто.


*

Ресторанный комплекс телебашни Останкино | Дизайн интерьеров ресторанов в Останкинской башне, одноименных знаменитым сортам русской водки | Концепция разработки дизайна интерьера ресторанов в Останкино - Высота, Юпитер, Русский Бриллиант

Ресторанный комплекс телебашни Останкино | Дизайн интерьеров ресторанов в Останкинской башне, одноименных знаменитым сортам русской водки | Концепция разработки дизайна интерьера ресторанов в Останкино - Высота, Юпитер, Русский БриллиантОбщая идеологическая основа всего комплекса. Три элитных ресторана, одноименных с названием трех сортов водки высочайшего качества "Высота", "Русский бриллиант", "Юпитер". Учитывая условия технического задания мы расставили приоритеты и пришли к выводу, что прежде: это актуальность, оригинальность, функциональность, практичность и т. д. Воспринимая все три продукта, продвигаемых на международный рынок, мы рекомендуем использовать историческое происхождение ВОДКИ, уникальность ее положения в мире алкогольных продуктов, постараться предельно выразить ее характерные черты и ассоциации: водка - вода, водка - русское изобретение, водка - праздник, водка - удовольствие и т. д. Использовать существующие архитектурное решение лестницы в виде граненной кристаллической дуги цветных зеркал отражающей фирменный цвет каждого из ресторанов. Возможно, поискать оригинальный ход подсветки фасада, ресторанного комплекса башни, беря в основу фирменные цвета Российского флага и трех "брендов". В интерьере не навязчиво применять цвета и последовательность «Высота»-белый, Русский Биллиант»-синий, «Юпитер» - красный. Тем самым, нанизывая, все три ресторана на один идеологический стержень. Не преследуя пафосного, тяжелого тона подачи "бренда", постараться со вкусом, немного остроумно преподносить "национальную" сторону ВОДКИ. Насыщая шутливыми элементами пространство. Эффективное расположение ресторанов напрямую должно, обратно-пропорционально помогать возникновению у зрителя ассоциаций «башня-----раскручиваемый бренд». Продукт должен закрепить за собой символ останкинской телебашни даже в случае ухода "бренда" из Останкино.

Необходимо создать максимально масштабное (допустимое) визуальное решение на наружном фасаде башни, которое свяжет воедино символ телебашни, темы ресторанов и продвигаемого "бренда". На следующих страницах описаны концепции для каждого из ресторанов, приведены фотографии помещений ресторанов - , , . Заключение. Фирменные элементы, используемые или нанесенные на предметы в ресторане, классифицируются по базовым темпераментам для каждого из ресторанов; «Юпитер» - утонченный, изысканный характер, «Русский Бриллиант» - культурная принадлежность к России, «Высота» - экспрессия, динамика современного общества. Понравились фото? Покажите их своим друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
[
]

Видео дня:


 


...

^

Реклама

^