Бизнес обладает огромной способностью достигать самых границ нашего общества и помогает предоставлять возможности для каждого человека. Думай, прежде чем вкладывать деньги, и не забывай думать, когда уже вложил их. Бизнес — это мир побудительных стимулов и мир любви. Секрет бизнеса в том, чтобы знать что - то такое, чего не знает больше никто.


*

Как спастись от морозов

Как спастись от морозовВ последние годы наши зимы сродни стихийному бедствию. Сильные перепады температур, ветры и метели, обильные осадки создают дополнительные трудности для жителей средней полосы. Сегодня плюс пять - завтра минус двадцать. Пережить подобные капризы погоды можно только в тепле и уюте собственного жилья. Но сейчас рассчитывать на то, что в доме всегда будет нужная температура, могут лишь неисправимые оптимисты или владельцы "агрегатов дровяного отопления". Даже газовый котел, АОГВ - не спасение. В сильные морозы снижается давление газа, поступающего в наши дома. Увеличение напряжения на газомагистрали приводит к авариям на газопроводах. Из-за перегрузок на отопительных системах самих домов ломается отопительное оборудование, а в особо тяжелых случаях могут происходить взрывы газа. Мы не говорим даже об участившихся в последнее время природных катаклизмах - ураганах, штормовых ветрах, которые, по данным МЧС, так же вызывают аварии на газопроводах. Результат всегда один - мы остаемся в холодных домах, лицом к лицу с неработающей системой отопления. Но замерзать вовсе не обязательно.

Нужно просто подстраховать себя от возможных "отопительных катаклизмов", установив резервный электроотопительный котел, выпускаемый нижегородской компанией "ЭВАН". Резервный котел подключается к действующей системе отопления. Если в жилище становится холодно, он начинает работать автоматически. Установка котла не займет много времени, особенно если в доме уже есть отопительное оборудование. Резервный котел "ЭВАН" занимает мало места, ему не нужно специальное помещение. В отличие от других отопительных котлов (газового, жидкотопливного и угольного) эксплуатация резервных электрокотлов "ЭВАН" безопасна. Ведь в них нет открытого пламени.

Котлы "ЭВАН" не только экономичны (пока температура в доме нормальная, резервный электрокотел находится в режиме ожидания и не потребляет электроэнергию, сберегая ваши деньги), но и экологически чисты. Они не загрязняют атмосферу какими-либо продуктами сгорания. Трубчатые электрические нагреватели (ТЭНы) - основа агрегатов - сделаны из нержавеющей стали и не подвергаются электролизу, поэтому электрокотлы "ЭВАН" очень долговечны. Компания "ЭВАН" предлагает вам различные модели котлов мощностью от 2 до 240 кВт. Ими можно обогреть как одну небольшую комнатку (20 кв. м), так и целый особняк (2400 кв. м). Все виды котлов полностью автоматизированы. Компания "ЭВАН" обеспечивает фирменную сервисную поддержку и дает гарантию на свою продукцию от 1,5 лет до 2 лет. Итак, если вы не хотите мерзнуть зимой, зависеть от капризов природы или технического состояния газовых сетей - позаботьтесь о резервном источнике отопления собственного жилья. Резервный котел "ЭВАН" гарантирует тепло и уют Вашему дому, независимо от погоды за окном.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
[
]

Видео дня:


 


...

^

Реклама

^