Бизнес обладает огромной способностью достигать самых границ нашего общества и помогает предоставлять возможности для каждого человека. Думай, прежде чем вкладывать деньги, и не забывай думать, когда уже вложил их. Бизнес — это мир побудительных стимулов и мир любви. Секрет бизнеса в том, чтобы знать что - то такое, чего не знает больше никто.


*

Строительство предприятий торговли, автоматические ворота, рулонные ворота , шлагбаум для организации въезда

Строительство предприятий торговли, автоматические ворота, рулонные ворота , шлагбаум для организации въезда> > > Автоматические ворота Строительство любого объекта недвижимости, которым является предприятие торговли, следует начинать с разработки проектной документации и согласования строительства с местной администрацией и с местными отделениями санитарно эпидемиологической службы и подразделениями пожарного надзора. Выбор земельного участка под такое строительство, согласно санитарным нормам производится вдали от болот, свалок, загрязнённых участках, на участках с высоким уровнем грунтовых вод, адали от животноводческих и свинно хозяйств. Пути подъезда и эвакуации должны иметь твёрдое покрытие, не захламляться. После выбора такого участка требуется его планировка и создание фундамента. Отличие фундаментного основания от подобных оснований других объектов том, что на предприятиях торговли в ста процентах случаев необходим склад - хранилище запасов товара. Конечно, эти склады, как правило располагаются в цокольной части здания и уже на стадии заливки бетоном фундамента необходимо предусмотреть гидроизоляцию цокольных этажей. Гидроизоляция для подобного типа сооружений бывает внешнего и проникающего типов, а максимальный эффект оказывает комбинированная гидроизоляция. Гидроизоляция внешнего типа обеспечивается за счёт обмазывания гудроном или другой гидроизолирующей жидкостью наружных стен фундамента. Гидроизоляция проникающего действия появилась не так давно, и обладает уникальными свойствами, она образует химическое соединение между бетоном, водой и собственно элементами проникающей гидроизоляции и заполняет поры в бетоне. При этом водопроницаемость бетона возрастает в сорок - пятьдесят раз. Совместное использование гидроизоляции первого и второго типа гарантирует полное отсутствие влаги в цокольных этажах объекта.

Строительство стен и фасадных элементов следет производить с применением технологии вентилируемых фасадов. При этой технологи разнообразие внешней отделки максимально велико, и любой дизайнер выберет для себя наиболее приемлемое решение. При внутренних работах особое внимание необходимо уделить вентиляции, так как при хранении товара, особенно продовольственного, это существенно влияет на срок годности необходимо также предусмотреть систему дымоулаления для безопастности посетителей Вашего предриятия торговли. Далее необходимо предусмотреть погрузочно - разгрузочный участок здания, как правило на первом или цокольном этаже предусматривают секционные для теплоизоляции и быстроты перегрузки. Иногда для экономии средств, ставят и рулонные ворота, которые называют автоматическими рольставнями. Кровля монтируется таким способом, что бы можно было спокойно повесить рекламные баннеры и световую рекламу.

Окна, конечно, используется пластиковые с двойным стеклопакетом. Именно такие окна максимально экономят тепло и понижают внешний шум. Теперь несколько слов о безопасности. От попадания автотранспорта других организаций или просто местных граждан на вашу территорию монтируется примитивный забор и автоматический на въезд. В районе шлагбаума устанавливается видео наблюдение и элементы контроля доступом в виде картридеров или радиопультов. Надеемся что Наш маленький экскурс убережет вас от нежелательных ошибок. © Статья написана авторами компании ТопДом. При использовании материала из статьи АКТИВНАЯ ссылка на www. topdom. ru ОБЯЗАТЕЛЬНА. Информация оказалась полезной? Поделитесь ссылкой с друзьями:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
[
]

Видео дня:


 


...

^

Реклама

^