Бизнес обладает огромной способностью достигать самых границ нашего общества и помогает предоставлять возможности для каждого человека. Думай, прежде чем вкладывать деньги, и не забывай думать, когда уже вложил их. Бизнес — это мир побудительных стимулов и мир любви. Секрет бизнеса в том, чтобы знать что - то такое, чего не знает больше никто.


*

Обстановка однокомнатной квартиры - Новости строительства - Стройка, ремонт

Обстановка однокомнатной квартиры - Новости строительства - Стройка, ремонтПосле того, как вы, изучив все новостройки Москвы, наконец приобрели однокомнатную квартиру, следует задуматься об обстановке Обстановка однокомнатной квартиры дело серьезное и кропотливое, ведь в однокомнатной квартире должно быть сосредоточено все: спальня, гостиная, рабочее место и это как минимум. Квартира в новостройке должна быть многофункциональной, в ней не стыдно должно быть принимать гостей, удобно работать и еще где-то отдохнуть, все это можно гармонично скомпоновать и подобрать дизайн. Рассмотрим несколько вариантов обстановки однокомнатной квартиры в зависимости от требований, стиля и необходимости живущего в ней человека. Для человека, который «приносит работу» домой или работает дома, подойдет распределение комнаты на зону гостиной и кабинет. Для кабинета отведите часть комнаты с наибольшим освещением, лучше у естественного освещения - у окна, а для гостиной темный угол. Частично разделить такую комнату лучше шкафом-стеллажом, высота которого полностью заполняет пространство от пола до потолка. Полки такого шкафа можно заполнить вазами, декоративными изделиями, керамикой и тому подобной декорацией. В зоне кабинета поставить письменный стол со стулом, шкафы с полками для книг, дисков и т. п. В части гостиной разместить компактный, раскладывающийся диван, на котором в разложенном состоянии будет удобно отдыхать, спать. А также небольшой шкафчик для аудио и видео аппаратуры. По цветовой гамме такую комнату не стоит разделять, сделать ее одним тоном и освещение не должно сильно отличаться.

Делить комнату на зону гостиной и спальни можно человеку, не требующему специального места для работы в домашних условиях. Для разделения используйте панель из ДСП, ее можно обклеить обоями одного цвета со стенами. Также перекрыть декоративной легкой ширмой, в магазинах есть много вариантов декоративных глухих перегородок. В гостиной хорошо будет смотреться диванчик, пару кресел, небольшой столик, и конечно же шкаф под видео, и аудио аппаратуру, и для домашних вещей. В спальне шкаф для одежды и спальных принадлежностей будет незаменим на фоне большой кровати. Такой вариант гостиная и спальня по цветовой гамме лучше разделить, а еще, если потолки позволяют, разделить высотой потолка, сделать небольшое разделение высот. Это подчеркнет индивидуальность и разделение зон комнаты. Еще встречается вариант деления комнаты на гостиную и кухню. Такой вариант более приемлем для активной молодежи, людей находящихся в постоянном «движении», для людей любящих домашние вечеринки. Здесь не стоит делить комнату на явные зоны, а просто отделить место для кухни, где будет находится стол для приготовления пищи, будет размещен бар с напитками, барная стойка со специфическими стульями. Место для отдыха – это может быть пару диванов или большой мягкий угловой диван. Не забудьте про шкаф с полками и для места под телевизор. Выбор за вами, как обустроить сваю квартиру.

Не обязательно придерживаться предложенным вариантам компоновки комнаты, можно изменить предложенные варианты, выбрав подходящий тип жизни к вам. Не забудьте про живые цветы, они освежают, оживляют жилье, придают квартире «жилой» вид

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
[
]

Видео дня:


 


...

^

Реклама

^