Бизнес обладает огромной способностью достигать самых границ нашего общества и помогает предоставлять возможности для каждого человека. Думай, прежде чем вкладывать деньги, и не забывай думать, когда уже вложил их. Бизнес — это мир побудительных стимулов и мир любви. Секрет бизнеса в том, чтобы знать что - то такое, чего не знает больше никто.


*

Строительные бытовки, дачные туалеты

Строительные бытовки, дачные туалетыСтроительные бытовки, дачные туалеты Строительная бытовка, сооруженная каркасно-щитовым способом, является, несомненно, лучшим вариантом в плане организации жилья на определенное время, в то время как основной объект в данный момент находится в стадии возведения. Каркасно-щитовые бытовки, несмотря на их временное предназначение, служат приблизительно 10 лет, при этом они являются наиболее экономичным вариантом из всех существующих моделей бытовок на сегодняшний день. Если вы не располагаете помещением, в котором бы наши строители могли проживать до тех пор, пока заказанный вами объект не будет сдан в эксплуатацию, можно воспользоваться нашим предложением по приобретению строительной бытовки. Наиболее распространенными вариантами являются сооружения, размерами 2,3х4 м и 2,3х3 м. Бытовка 2,3x3 м: Стоимость: Одним из главных преимуществ строительных бытовок, возведенных по каркасно-щитовому методу является тот факт, что их можно сооружать непосредственно на территории клиента. В данном случае это особенно актуально для людей, на чьи участки будет крайне затруднительно транспортировать готовую бытовку. Обладая привлекательным внешним видом, бытовка станет удобным и полезным дополнением на вашем участке. Бытовка 2,3x4 м: Стоимость: - Каркас, созданный из бруса, сечение которого 50х60 мм; - Техническая пленка или пергамин, выступающие в качестве паро - и влагоизоляционного материала; Каркасный туалет на даче – это одно из наиболее необходимых сооружений и отрицать данный факт смысла не имеет. Если вы желаете, чтобы на вашем загородном участке был функциональный, красивый и комфортный туалет круглый год, тогда заказывайте его в нашей компании. В стоимость этого сооружения, возводимого из каркаса, основанного на брусе 50х50 мм, входит рытье ямы под него. Как видите, крыша туалета делается двускатной.

Кровля для нее – ондулин, цвет которого клиент может выбрать самостоятельно. Внутренняя отделка туалета выполняется из оргалита. Дверь также каркасно-щитовая. Дачный туалет – это прекрасная возможность легко и недорого обеспечить дачный участок удобствами, без которых тяжело представить себе жизнь современного человека. Туалет 1,1x1,1 м: Стоимость:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
[
]

Видео дня:


 


...

^

Реклама

^