Бизнес обладает огромной способностью достигать самых границ нашего общества и помогает предоставлять возможности для каждого человека. Думай, прежде чем вкладывать деньги, и не забывай думать, когда уже вложил их. Бизнес — это мир побудительных стимулов и мир любви. Секрет бизнеса в том, чтобы знать что - то такое, чего не знает больше никто.


*

Косметический ремонт квартиры - быстро, стильно и недорого

Косметический ремонт квартиры - быстро, стильно и недорого> > > Несколько советов по косметическому ремонту В ближайших планах ремонт? К вашему вниманию несколько полезных рекомендаций, для проведения косметического. Если ваш бюджет не позволяет провести глобальную перестройку и сделать капитальный ремонт вашего жилища, но давно хочется расстаться со старой мебелью, добавить или заменить надоевшие, переклеить старые обои, которые вы устали ежедневно лицезреть, то наши советы, несомненно, вам пригодятся. С чего начать? Выкинуть все ненужное и не сожалеть об этом!!! Конечно, если существует дорогое вашему сердцу, семейное кресло-качалка. У которого вот-вот отвалится подлокотник, или бабушкина картина, которая напоминает о Первой мировой войне, но вы никак не желаете отправить данные вещи в утиль, то, естественно, необходимо их оставить в качестве памяти и выделить под данные предметы самое важное место, например антресоль. Не складируйте хлам и рухлядь, избавляйтесь от устаревшей и опостылевшей мебели. Уж если вы решились на ремонт, так пусть больше ничто не напоминает о прошлом. Бюджет. Самое главное определить: сколько именно вы хотите, а точнее сказать, имеете возможность, потратить ваших деревянных рубликов.

Отлично, если бюджет позволяет воплотить в реальность самые смелые мечты и желания. А если нет? Придется экономить. Практические советы по экономии. Экономить можно практически на всем, в то же время, не ущемляя себя в мечтах и планах. Например: выбирая обои, рекомендуем обследовать близлежащие и не очень, гипермаркеты по специфике строительных и ремонтных товаров. В современном мегаполисе их множество. Преимущества: хороший выбор, невысокие цены, консультации продавцов, возможность подобрать к обоям, шторы и другие декоративные предметы, которые продаются в том же гипермаркете и, в большинстве своем, идеально подходят по дизайну к обоям. Те же рекомендации по покупке напольных покрытий. Например: Очень удобно в одном месте выбрать ковролин или линолеум и там же плинтуса. Почему мы советуем избегать строительных рынков: во-первых, цены практически, те же, иногда и выше, выбор небольшой, для полного осмотра ассортимента, придется обследовать несколько павильонов, сопутствующих товаров почти нет и главное: задача продавца продать вам товар, ему не важно, насколько вам это нужно, нравиться и подходит. От количества продаж зависит заработная плата продавца на рынке, чего не скажешь о консультантах в строительных гипермаркетах. Естественно, идеально купить товары для вашего ремонта в дорогом магазине строительных материалов, желательно, при этом присутствие дизайнера, замечательно, если необходимый товар доставят по вашему заказу из Европы. Но нам это не подходит, у нас небольшой бюджет и мы хотим сэкономить.

При выборе освещения, советуем подойти к этому вопросу тщательно, заранее обдумав, где, какой и сколько светильников будет располагаться, потому что покупать люстры оптом намного выгоднее. Такие условия предлагают множество интернет-магазинов. Сделать свой выбор можно не выходя из дома, тихим вечером, в спокойной обстановке. Ассортимент в интернет огромный. Существуют описания товаров, технические характеристики, качественные фото, если возникнут вопросы всегда можно проконсультироваться с менеджером по телефону.

Светильники через интернет имеют те же гарантии, качество и функции, что и в магазине, только дешевле. Это нам и нужно. Осталось выбрать мебель. Нужно дешево, красиво и качественно. При покупке мебели рекомендуем, все же обращаться в мебельные магазины. Существуют множество магазинов, которые предлагают мебель российского производства, различных фабрик изготовителей. Российская мебель не уступает по качеству многим европейским производителям, но естественно намного дешевле. Например: Покупаем диван. Выбрав красивую обивочную ткань, высокой категории и прочности мы получаем красивую мебель, недорогую и качественную. Результат. В итоге, прикупив еще несколько приятных мелочей для интерьера, мы получаем свой оригинальный.

Минимальный бюджет не подкосил финансовое состояние семьи. Все довольны и счастливы!!! www. opt-centr. ru © Статья написана авторами компании ТопДом. При использовании материала из статьи АКТИВНАЯ ссылка на www. topdom. ru ОБЯЗАТЕЛЬНА. Информация оказалась полезной? Поделитесь ссылкой с друзьями:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
[
]

Видео дня:


 


...

^

Реклама

^