Бизнес обладает огромной способностью достигать самых границ нашего общества и помогает предоставлять возможности для каждого человека. Думай, прежде чем вкладывать деньги, и не забывай думать, когда уже вложил их. Бизнес — это мир побудительных стимулов и мир любви. Секрет бизнеса в том, чтобы знать что - то такое, чего не знает больше никто.
как избавиться от вредной привычки навсегда Поиск замены. Необходимо попробовать найти замену для вредной проверки. Например, если вы курите после обеда, замените это на короткую прогулку или занятие чем-то другим, тем что отвлечет от мыслей о курении.

*

Загородный дом Подлипки

Загородный дом Подлипки  «Подлипки» – нарядный и достаточно просторный дом из блоков со встроенным гаражом. Приведенная комплектация – более солидная и основательная, чем в предшествующих проектах домов из пенобетона меньшей площади, полностью отвечающая идее круглогодичного проживания: ограждающие стены из пеноблоков толщиной 375 мм обеспечивают хорошее теплоудержание и экономию энергии на отопление, капитальные перекрытия из пустотных железобетонных плит служат надежнее деревянных.   У этого проекта есть особенность: спальня над гаражом и примыкающий к ней санузел находятся на «промежуточном» уровне со входом с лестничной площадки. Такое расположение весьма удобно и оживляет архитектуру дома.   Два довольно больших санузла и просторная ванная комната обеспечивают повышенный комфорт живущим в доме.   Каминный зал и кухня-столовая, образующие общее пространство, зрительно разделены большой аркой. Лестница также обозначает границу этих функциональных зон и служит важным элементом интерьера, его украшением. Из столовой можно выйти на террасу с красивым кованым ограждением.   С гаражом граничит большая топочная, в которой можно разместить все инженерное оборудование: котел системы, бойлер, элементы системы водоподготовки и др. Все это следует учесть при проектировании и строительстве дома из пеноблоков под ключ.   Наличие встроенного гаража объединяет «Подлипки» с близким ему по размеру проектом загородного дома из пеноблоков « ».   У типового проекта дома из блоков «Подлипки» имеются аналоги – деревянные загородные дома « » и « », в которых вместо встроенного гаража разместилась спальня.   Вообще, нужно сказать, что проекты загородных домов из пеноблоков допускают большую свободу. При строительстве домов из пеноблоков планировка может быть достаточно гибкой. Так, в данном случае вместо встроенного гаража вполне можно оборудовать спальню, просторный кабинет или игровую комнату.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
[
]

Видео дня:


 


...

^

Реклама

^