Бизнес обладает огромной способностью достигать самых границ нашего общества и помогает предоставлять возможности для каждого человека. Думай, прежде чем вкладывать деньги, и не забывай думать, когда уже вложил их. Бизнес — это мир побудительных стимулов и мир любви. Секрет бизнеса в том, чтобы знать что - то такое, чего не знает больше никто.


*

Дизайн интерьера кухни | Фото дизайна кухни в квартире | Дизайн проект кухни и фото ремонта кухонь | Интерьер кухни в различных стилях - фотогалерея

Дизайн интерьера кухни | Фото дизайна кухни в квартире | Дизайн проект кухни и фото ремонта кухонь | Интерьер кухни в различных стилях - фотогалереяЛюдям, предпочитающим в домашнем окружении чувство стабильности и основательности, идеально подойдет интерьер кухни, выполненный в классическом стиле. Прежде всего, дизайн кухни предполагает определенный простор выбранного помещения. Достаточная площадь позволит подчеркнуть присущую направлению монументальность, создаваемую композициями из пилястр, карнизов, розеток, медальонов. Кухонный гарнитур изготавливается, как правило, из массива дерева, украшенного резьбой и позолотой, часто — с эффектом состаренной поверхности. В декоре фасадов применяются витражи, фартук отделывается мозаикой, цветовая гамма интерьера строится на светлых пастельных оттенках. Чтобы не нарушать целостность картины, кухонная техника укрывается от глаз в ниши или же выбирается вариант в стилистике ретро. В качестве основного источника используются классические хрустальные светильники. Если традиционный интерьер провозглашает торжество симметрии и несложных геометрических построений, современный стиль обращается с объемами максимально свободно. Многоуровневые потолки, замысловатый дизайн кухонного гарнитура, футуристические светильники придают пространству четко выраженную индивидуальность.

Интерьер кухни в современном духе — это обилие стекла, пластика, алюминия и хрома. Глянцевые поверхности фасадов, столешницы, фартука дополняются натяжным потолком. Активно используются световые панели и короба, встроенная подсветка по периметру потолка и отдельных полок. Алюминиевые профили бытовой техники — такие же полновесные участники декора, как и кухонные фасады. Общая цветовая гамма может быть достаточно сдержанной: бежевой, коричневой, кремовой. А в качестве цветовых акцентов выбираются насыщенные, сочные оттенки, привлекающие внимание к оформлению фартука, светильников. Очень эффектна комбинация классической мебели и современных светильников, отделки натуральным деревом (или шпоном) и алюминиевых профилей — это приемы оформления кухни в смешанном стиле.  Добиться оптимального баланса между "стилевыми цитатами", равно как и создать идеальный для вас дизайн кухни в любом интерьерном направлении, поможет обращение к специалистам компании "ТопДом".

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
[
]

Видео дня:


 


...

^

Реклама

^