Бизнес обладает огромной способностью достигать самых границ нашего общества и помогает предоставлять возможности для каждого человека. Думай, прежде чем вкладывать деньги, и не забывай думать, когда уже вложил их. Бизнес — это мир побудительных стимулов и мир любви. Секрет бизнеса в том, чтобы знать что - то такое, чего не знает больше никто.


*

Лидеры рынка стеклянной мозаики в России

Лидеры рынка стеклянной мозаики в России> > > Обзор изготовителей стеклянной мозаики Мозаика — это, пожалуй, один из красивейших и древних отделочных материалов, которые когда-либо создавались человеком. Про мозаику и её виды написано уже столько материалов и статей, что в пору создавать отдельную энциклопедию. И действительно, про этот удивительный во всех отношениях вид материала можно говорить и писать бесконечно! Ведь, при помощи этого материала создан уже не один десяток художественных шедевров, которые являются неотъемлемой частью истории развития искусства. Помимо этого, если бы мозаика не применялась так широко в качестве облицовочного материала, то отделка стен в турецкой бане или чаши бассейна выглядела бы уныло и заурядно. В этой статье мы постараемся осветить лишь ту информацию, которая касается основных направлений производства и лидеров рынка стеклянной мозаики в России. Традиционно, самые престижные бренды рынка мозаики имеют итальянские корни. Италия вообще славится своими дизайнерами, будь то в сфере модной одежды или отделочных материалов. Один из древнейших видов керамической мозаики — смальта, появился в Италии и был изобретен мастерами из Венеции.

Bisazza. Название фабрики за годы уже стала нарицательным и является синонимом качественной мозаики. История этой марки берет начало с 1956 года. В основу производства на фабрике легли венецианские традиции изготовления смальты. Эта фабрика выпускает множество видов мозаики, в частности, под этой маркой выпускается специальная в состав которой включается авантюрин. Этот полудрагоценный камень придает готовой мозаике неимоверной красоты оттенок и глубокий цвет. Также фабрика широко применяет в своих изделиях золото. Мозаика, имеющая в своем составе частички золота, выглядит необычайно благородно и дорого. выпускает мозаику в очень широком диапазоне цветов и оттенков, их насчитывается около сотни. итальянского производства, является компания TREND. Несмотря на недавнее присутствие на рынке отделочных материалов в России, этот бренд успел прочно закрепиться в своей нише и имеет множество поклонников как среди рядовых потребителей, так и среди дизайнеров. Мозаика этой марки имеет средний диапазон цен, поэтому является наиболее доступным вариантом среди производителей качественного материала. За десятилетие своей истории, марка сумела создать обширную линейку продукции, отвечающей самым модным и свежим дизайнерским веяниям.

Палитра оттенков мозаики этой марки насчитывает более 150 цветов. Характерной особенностью марки является особая забота об окружающей среде, которая выражается в применении самых современных технологий производства. Такие технологии не только не вредят природе, но и позволяют производить экологически чистую и безопасную продукцию. Fap Ceramiche. Этот бренд производит эксклюзивную по своему уровню качества плитку и керамический гранит, а также в каждой коллекции предлагает несколько решений по керамической мозаике. Керамика под маркой завоевала огромную популярность по всему миру. MOSAVIT. Основой производства на фабрике является выпуск сверхпрочной мозаики для облицовки чаш бассейнов и отделки турецких бань (хамамов). Особой гордостью марки является выпуск светящейся мозаики. Такой материал в сочетании с водой способен дать неповторимые ощущения от созерцания, особенно в ночное время или при выключенном освещении. Применение такого материала для открытых бассейной является очень практичным решением.

Ведь данная мозаика способна накапливать солнечный свет с течении всего дня, а ночью отдавать. Эта особенность снимает необходимость оборудовать бассейн дополнительной системой освещения, что выгодно сказывается на затратах при его изготовлении. © Статья написана авторами компании ТопДом. При использовании материала из статьи АКТИВНАЯ ссылка на www. topdom. ru ОБЯЗАТЕЛЬНА. Информация оказалась полезной? Поделитесь ссылкой с друзьями:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
[
]

Видео дня:


 


...

^

Реклама

^