Бизнес обладает огромной способностью достигать самых границ нашего общества и помогает предоставлять возможности для каждого человека. Думай, прежде чем вкладывать деньги, и не забывай думать, когда уже вложил их. Бизнес — это мир побудительных стимулов и мир любви. Секрет бизнеса в том, чтобы знать что - то такое, чего не знает больше никто.


*

Поговорим о террасе - основные моменты при строительстве террасы

Поговорим о террасе - основные моменты при строительстве террасы> > > Строительство террасы О том, что становится все популярнее, свидетельствует появление за городом все новых коттеджных поселков. Архитекторам есть, где развернуться – создаются оригинальные неповторимые проекты домов в разных стилях из бревна и бруса. Один из элементов, который. Сегодня она не просто пристройка, а важная часть ландшафтного дизайна. С ее помощью можно расширить площадь, устроить отличное место для отдыха. Не стоит думать, что терраса – это ни к чему не обязывающий вид постройки. Прежде чем заняться ее строительством, разрабатывается проект, в котором должны быть учтены и общая конструкция дома, и окружающий ландшафт. Проект должен быть заверен в архитектурном отделе районной администрации. Необходимо будет пройти процедуру регистрации в собственность. после создания проекта?

Конечно, с фундамента. За основу берется фундамент, возведенный для дома. Такие параметры, как глубина, материалы, должны быть одинаковыми. Все это поможет избежать деформации и других неприятностей. Такая основательная подготовка необходима для прочности всей конструкции, а также в перспективном плане, ведь терраса со временем может быть перестроена под жилое помещение. Важный момент – установка каркаса. В том случае, когда терраса пристраивается сбоку, она должна опираться как на фундамент, так и на опоры из столбов.

Для опорных балок подбирается прочный, надежный материал. Хорошим выбором будет брус профилированный или сухой клееный. Предварительно брус надо обработать специальными пропитками, помогающими избежать появления гнили, порчи жуками. К подготовленным таким образом балкам затем будут крепиться перила и крыша. Надо продумать в числе прочего устройство водостока, который необходим для защиты стен от воздействия осадков, воды. – древесина. Дерево не только эстетично смотрится, но и обладает рядом преимуществ по сравнению, например, с кирпичом – это экологичный, дышащий материал, обладающий низкой теплопроводностью. Находясь в помещении из дерева, ощущаешь необыкновенную бодрость, прилив сил. Специальные вещества, которые выделяет древесина, благотворно влияют на здоровье.

Строить террасу лучше из бруса – профилированного естественной влажности или клееного. Дополнительно отделки не требуется. Краски для наружных работ подбираются в зависимости от предпочтений. Одни из них оставляют видимой структуру дерева, другие закрывают ее. При правильном подходе к строительству, выполнении всех правил, терраса прослужит долгие годы. © Статья написана авторами компании ТопДом. При использовании материала из статьи АКТИВНАЯ ссылка на www. topdom. ru ОБЯЗАТЕЛЬНА. Информация оказалась полезной?

Поделитесь ссылкой с друзьями:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
[
]

Видео дня:


 


...

^

Реклама

^