Бизнес обладает огромной способностью достигать самых границ нашего общества и помогает предоставлять возможности для каждого человека. Думай, прежде чем вкладывать деньги, и не забывай думать, когда уже вложил их. Бизнес — это мир побудительных стимулов и мир любви. Секрет бизнеса в том, чтобы знать что - то такое, чего не знает больше никто.


*

Колонка директора ООО ТопДом - грамотная организация проектных и строительных работ

Колонка директора ООО ТопДом - грамотная организация проектных и строительных работ> > Директор ТопДома об организации строительных работ Мысли по поводу нашего будущего... "Когда я перебираю все, что покоряется изобретательности духа, …я с удивлением прихожу к мысли, что почти ничего нельзя получить без огня" То, что Вы зашли на наш сайт, несказанно радует нас, ибо все больше людей начинает понимать, что один человек в широком поле, строительства домов и проектирования дизайна интерьера не воин. Всем нам хочется, чтобы безликие "квадратные метры" превратились в "конфетку", но как это сделать быстрее, подешевле, да еще и пошикарнее? Нужно найти такого исполнителя и "воплотителя" Вашей мечты в реальность, который выполнил бы все Ваши желания не только со скоростью настоящего джинна, артистическим энтузиазмом и ответственностью партработника, но и в рамках определенного бюджета, отпущенного на проект. Мы работаем слаженно и быстро. Не боимся трудностей и нестандартных технических решений, именно поэтому нам доверяют. Рекомендательные и благодарные отзывы о работе с нами наших клиентов можем Вам представить. Наши клиенты : люди, ищущие новые просторы для своей деятельности, "сельские жители" и любители индустриального комфорта. Всех их объединяет "аппетит" к жизни, желание нового, смелость и строительный азарт. "ТопДом" занимается не только банальным ремонтом: специалисты высочайшего уровня позволяют нам творить чудеса в области капитального ремонта общественных и частных помещений, коттеджного строительства "под ключ", ландшафтного дизайна… Мы делаем, действительно, очень много и очень быстро, но не ставим творчество "на поток". Интересно работать по индивидуальным проектам, внедряя новые технологии, разрабатывая свежие дизайнерские решения. В оформлении нам присущ особый "фирменный" стиль, который можно охарактеризовать, как переосмысление классики на язык нового времени. Любителям прекрасного, тонким эстетам в век космических скоростей вовсе не следует отказывать себе в удовольствии окунуться в неспешный ритм благородного металла, тягучих растительных узоров или теплого древесного цвета. Однако все эти традиционно "дорогие" материалы стали гораздо демократичнее благодаря новым технологиям и современным химическим "секретам". Итак, Вы определились с фирмой-подрядчиком. Теперь Вам предстоит погрузиться в совершенно другое измерение и иметь дело с проектами, мастерами и материалами. Так ли это страшно?

У Вас же есть помощники! Давайте разберемся, в чем основные опасности самопального ремонта. Огромный вред может нанести экономия на дизайн-проектировании и надзоре, так как любая мелочь, неучтенная при проектировании и монтаже, может сказаться не только на долговечности Вашего "детища", но и на Вашей собственной безопасности. Специализированная может и должна предотвратить возможные ошибки и просчеты рабочих, так как, в отличие от каменщиков, плотников, кровельщиков и пр., рассматривается проблема в комплексе. Проектируя объект с учетом вкусов и пристрастий заказчика, специалист учтет санитарные, противопожарные и другие нормы, которые простому смертному и в голову не придут. Кроме того, гарантия на все виды работ – не пустой звук. Дизайн-проект - начало начал! Вообще говоря, если по правилам, то следует начинать с. Вместе с умным (и остроумным) дизайнером Вы продумаете по-настоящему оригинальные и, главное, функциональные планировочные решения в любом стиле и на любую смету. Вас проконсультируют опытные специалисты, грамотно, подробно и доступно объясняя, как обойти все подводные камни в поисках собственного стиля. С помощью волшебника-компьютера Вы сможете заранее "погулять" по новому обиталищу, определиться с цветовой гаммой, выбрать, посмотреть на все с разных ракурсов. Следующий этап – с требованиями местных разрешительных инстанций (как показывает практика, им больше подходит определение "запретительные"). Бюрократия засасывает, как трясина, и в одиночку из нее не выбраться. Правда, есть плюс: после походов по чиновникам Вы сможете обклеить справками небольшую комнатку.

Если же Вам не по нутру подобная "экзотика", то этим займёмся мы. Все строительные и отделочные материалы также закупает фирма. Вы не только не потеряете время и нервы в поисках необходимых, но утомительно многочисленных мелочей, но и весьма серьезно сэкономите. Секрет в том, что мы являемся дилерами многих известных производителей, которые предоставят Вам скидки. Что в остатке? Считайте сами: всего одна ремонтно-дизайнерская фирма составляет дизайн-проект и согласовывает перепланировку, занимается и закупает материалы, и обустраивает Ваше жилье сантехникой, мебелью, светильниками, шторами и… По окончании ремонта Вы открываете ключом дверь в убранное чистое отремонтированное помещение, слышите какой-то звук. Это … кипит чайник. Мы постоянно что-то строим, ремонтируем и оформляем. Идеи и энергия бьют фонтаном. Если Вам по душе этот стиль, если Вы движетесь в ритме стремительно меняющейся жизни, значит – Вам с нами по пути. Творите вместе с нами и получайте удовольствие от жизни! © При использовании материалов сайта АКТИВНАЯ ссылка на www. topdom. ru ОБЯЗАТЕЛЬНА.

Информация оказалась полезной? Покажите страницу друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
[
]

Видео дня:


 


...

^

Реклама

^


где купить диплом среднем страница