Бизнес обладает огромной способностью достигать самых границ нашего общества и помогает предоставлять возможности для каждого человека. Думай, прежде чем вкладывать деньги, и не забывай думать, когда уже вложил их. Бизнес — это мир побудительных стимулов и мир любви. Секрет бизнеса в том, чтобы знать что - то такое, чего не знает больше никто.


*

Песня деревянной бытовке

Песня деревянной бытовке> > > Возможности переустройства бытовок Ну, вот и настал тот долгожданный день, когда строительство нового загородного дома завершилось. Сделан, мебель расставлена, уборка закончена, а приятные мелочи и огонь в камине делают обстановку по-настоящему домашней. Довольно оглядевшись вокруг, вы подходите к окну и видите, что весь вид портит деревянная бытовка. Согласитесь, первая мысль, которая приходит вам в голову, это то, что от нее нужно срочно избавиться. Нет! Постойте, не торопитесь. Ведь вы даже не знаете, сколько полезных функций могут выполнять обычные. Не стоит говорить о том, что их можно использовать как дачные бытовки, где не только можно хранить все инструменты, необходимые на приусадебном участке, но и укрыться от палящего солнца в жаркий летний полдень. Немного конструкторской доработки - и бытовка легко превращается в дом на колесах или передвижную пасеку. А сколько радостных эмоций она может принести вашим детям, причем не только малышам, но и подросткам.

Только представьте себе, какой восторг испытает ваш ребенок, получив в свое безграничное пользование целый дом. Хоть и маленький, но все-таки дом. Богатое детское воображение в несколько минут превратит его в пиратский фрегат, а дополнительные детали, сооруженные самостоятельно, придадут достоверности. Помогите вашему ребенку реализовать его идею, и ваш авторитет в его глазах возрастет настолько, что вы сможете стать полноправным членом команды пиратов. На главную роль Джека Воробья не стоит рассчитывать, но вы вполне можете стать Барбоссой или сыном Прихлопа - Уилом Тернером. А нужно-то всего ничего - штурвал, который легко соорудить из деревянного колеса, 2-3 рыбацкие сети или гамака, старая бочка и большое количество палок и веревок, из которых можно будет соорудить мачты. Ну и какой же корабль без парусов? Пара простыней или больших кусков целлофана - и восторгу вашего чада не будет предела, а вы надолго забудете о его капризах. Если пиратский фрегат надоест, то его легко можно будет трансформировать в космический корабль, штаб или замок короля Артура. Для девочек бытовку можно будет переделать в театр или зооуголок, в котором они с радостью будут возиться с котятами, кроликами и хомяками. Доверьтесь детскому воображению, и маленькие искатели приключений, актрисы и вожди индейских племен сами подскажут вам новые идеи перевоплощения все той же . Со временем детские игры отойдут на второй план, но вашему ребенку все также нужно будет место, где никто не сможет вторгнуться в его личностное пространство. Подслушать его разговоры с друзьями или запретить слушать музыку так громко, как ему хочется. Не удивляйтесь и не сердитесь, когда в подростковом возрасте ваш ребенок станет отдаляться от вас, а может и начнет грубить. Это нормально для переходного возраста, ведь противопоставляя себя окружающим, он отстаивает свою индивидуальность.

И если вы хотите, чтобы ваш сын или дочка реализовались в этой жизни и смогли самостоятельно принимать решения, то просто предоставьте им больше личной свободы и место, где они смогут воплотить в реальности свои творческие идеи, не выслушивая упреки. Ведь вам вряд ли понравиться желание вашего ребенка разрисовать свою комнату в стиле граффити или обклеить постерами музыкантов и любимых киноактеров. А в той же бытовке он может не сдерживать порывы своего творчества, ежедневно разрисовывая ее все новыми и новыми надписями и изображениями. И ведь не обязательно, что увлечения ограничатся только граффити, вдруг ваш ребенок всерьез займется музыкой и захочет создать собственную группу, тогда бытовка более чем подойдет в роли музыкальной студии. Здесь юные музыканты никому не помешают, когда захотят проверить насколько мощно может звучать электрогитара или будут отрабатывать ритмы на ударной установке, и смогут репетировать сколько душе угодно. А вы можете наслаждаться тишиной в собственном доме и не волноваться, что ваше чадо пропадает где-то целыми днями, не желая ставить вас в известность о месте своего пребывания. Вполне возможно, что в вашем ребенке проснется страсть к науке, и, начитавшись об открытиях Эйнштейна или Менделеева, он захочет создать собственную исследовательскую лабораторию. Лабораторию, в которой будет корпеть над колбами и пробирками, желая открыть новое соединение, или будет пытаться сконструировать Perpetuum Mobile на основе закона изменения и сохранения энергии. Думается, что всем будет спокойнее, если эта лаборатория будет находиться вне стен дома, и обоснуется все в той же незаменимой бытовке. Вы точно не пожалеете о том, что реализуете хотя бы одну из предложенных идей. А если вы никак не можете смириться с тем, что бытовка нарушает гармонию окружающего пейзажа, то скройте ее в зарослях декоративных деревьев, кустарников и цветов - плющ, плетущиеся розы и сирень как нельзя более подойдут для этого. © Статья написана авторами компании ТопДом. При использовании материала из статьи АКТИВНАЯ ссылка на www. topdom. ru ОБЯЗАТЕЛЬНА. Информация оказалась полезной? Поделитесь ссылкой с друзьями:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
[
]

Видео дня:


 


...

^

Реклама

^