Бизнес обладает огромной способностью достигать самых границ нашего общества и помогает предоставлять возможности для каждого человека. Думай, прежде чем вкладывать деньги, и не забывай думать, когда уже вложил их. Бизнес — это мир побудительных стимулов и мир любви. Секрет бизнеса в том, чтобы знать что - то такое, чего не знает больше никто.


*

Онлайн-заказ. На дома и бани из бруса

Онлайн-заказ. На дома и бани из брусаОнлайн-заказ. На дома и бани из бруса Вы находитесь на. Здесь вы можете оформить заявку на строительство дома или бани из бруса. Для начала мы советуем вам ознакомиться со всеми представленными на нашем сайте проектами готовых сооружений. Далее создайте заявку, которую рассмотрят наши специалисты в ближайшее время. После этого они перезвонят вам для уточнения таких деталей как: согласование планировки дома или бани из бруса, уточнение специфических вопросов. Если вы хотите, чтобы наши специалисты рассчитали стоимость желаемого вами сооружения, то начертите, хотя бы от руки, его приблизительную планировку. Но так лучше поступать, когда вы точно осознали, что ни один из представленных проектов вам не понравился, хотя это случается редко, ведь модельный ряд наших брусовых домов и бань постоянно растет. Работаем с 9-00 до 20-00. Без выходных. Работаем с 9-00 до 20-00. Без выходных. Ваше имя: Ваш E-mail: Что вас интересует: Сообщение: символов осталось. 1. 2. Если у клиента появляются вопросы, касающиеся понравившегося проекта (вариант планировки, вид утеплителя или кровли, сроки строительства), то его можно отправить нам по адресу: . Для этого также мы поместили специальную форму на этой странице. Хотите получить ответ на вопрос сразу? Тогда звоните нам по телефонам: Москва. Ни один из вопросов не останется без ответа, а пожелания клиента не останутся не замеченными. 3. Наши специалисты составят окончательный расчет строительства дома из бруса или бани и отправят информацию в обратном письме, после того, как клиент окончательно определится с проектом и комплектацией материалов к нему. 4. Получив согласие на дальнейшее сотрудничество от клиента, мы начинаем работу над составлением договора, где будут указаны его ФИО, данные паспорта, адрес по месту оказания услуги, а также дату завоза на участок строительного материала. 5. В заранее запланированную дату бригада строителей вместе с грузовым автотранспортом с материалом прибывают на указанное клиентом место, приступая к работе. Во главе бригады будет прораб, который предоставит клиенту комплект документов на подпись. Естественно, один из двух экземпляров договора будет находиться у клиента.

Ознакомившись с договором и с доставленным материалом, клиент оплачивает 70% от стоимости заказанного проекта. Оставшиеся 30% он вносит только после того, как будет подписан документ, подтверждающий окончание строительных работ. Баня под ключ и дом из бруса могут быть построены нами в Москве, Санкт-Петербурге, а также в областях данных городов. Помимо этого, мы работаем во многих городах Центральной части России, о чем подробнее можете узнать по указанному телефону. Что касается доставки материала до указанного заказчиком адреса, то здесь есть варианты бесплатной и частично оплачиваемой доставки, условия которой обсуждаются в процессе регистрации заказа.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
[
]

Видео дня:


 


...

^

Реклама

^