Бизнес обладает огромной способностью достигать самых границ нашего общества и помогает предоставлять возможности для каждого человека. Думай, прежде чем вкладывать деньги, и не забывай думать, когда уже вложил их. Бизнес — это мир побудительных стимулов и мир любви. Секрет бизнеса в том, чтобы знать что - то такое, чего не знает больше никто.


*

Чердачные лестницы Fakro

Чердачные лестницы Fakro> > > Выбор и характеристики чердачных лестниц – очень важная функциональная вещь, которая может потребоваться в Вашем доме. Однако при ее использовании могут возникнуть некоторые проблемы. Во-первых, она "ворует" пространство в помещении. Кроме того, довольно сложно обычно бывает подобрать лестницу под дизайн Вашего интерьера. Но, оказывается, инженеры уже давно решили эти проблемы. Их последние разработки воплотились в складных чердачных лестницах FAKRO. Конструкция этих лестниц состоит из трех или четырех секций. Они складываются, и специальный стержень убирает их в потолок. Все это делает лестницы FAKRO очень удобными, компактными и функциональными. А деревянные элементы, изготовленные из сосны, к тому же делают лестницы FAKRO экологичными. Еще одна отличительная особенность лестниц FAKRO состоит в особо изготовленной крышке люка, при своей небольшой толщине всего в 36 мм она имеет внутри утеплитель и позволит избежать потери тепла. Поставляется в комплекте с крышкой, изготовленной из ДВП цвета дерева, которая имеет внутри утеплитель. Общая толщина крышки – 36 мм. Материал, а также маленькая толщина позволят ей смотреться хорошо на любом потолке, в том числе, если он обит вагонкой. Материал, из которого изготовлена лестница, – дерево сосны. В комплекте идет крышка, наполненная утеплителем (общая толщина – 36 мм). Лестница будет отлично смотреться в интерьере, если у Вас белый или светлый потолок, так как для ее облицовки используется ДВП белого цвета. Отличается повышенным комфортом и безопасностью в использовании за счет наличия удобного металлического поручня сбоку и резиновых наконечников, которые не дают лестнице поцарапать пол и делают конструкцию более устойчивой. Данная лестница изготовлена из дерева сосны и облицована ДВП белого цвета. За счет своего цвета она легко замаскируется на светлом потолке.

Лестница состоит из трех секций и, как и другие модели, она имеет утепленную крышку, однако большей толщины (66 мм вместе с утеплителем). Это помогает ей иметь очень высокие теплоизоляционные характеристики. Поэтому использовать лестницу LTK THERMO будет удобно, если она соединяет помещения с разными температурами, например, если одно из них - открытый балкон. Отличается повышенным комфортом и безопасностью в использовании за счет наличия удобного металлического поручня сбоку и резиновых наконечников, которые не дают лестнице поцарапать пол и делают ее конструкцию более устойчивой. Если в Вашем помещении не хватает место для лестницы в 3 или 4 секции, то Вам подойдет данная модель, которая имеет всего 2 секции, – одна из них прикреплена к крышке люка, а вторая располагается вертикально и держится на металлических фиксаторах. Утепленная крышка белого цвета имеет толщину 36 мм, это не даст уйти теплу, а боковой поручень лестницы делает ее более удобной в использовании.

Все деревянные элементы лестницы сделаны из сосны. Лестница LDK идет в комплекте из двух частей: первая часть содержит в себе короб и крепящуюся к нему стандартную секцию (LDK), а вторая – дополнительную секцию (LSD). Размер дополнительной секции Вы можете подобрать по своему желанию, она бывает в трех вариантах: 9, 10 или 12 ступеней. В итоге, в зависимости от Вашего выбора, лестница будет иметь длину в 270, 300 или 335 см. Данная лестница имеет лестничный марш, изготовленный из металла. Как и другие модели, она складывается и имеет крышку с теплоизоляционными свойствами. Крышка выполнена из ДСП и окрашена в нейтральный бежевый цвет. По ее контуру для дополнительной изоляции и герметичности прикреплен утеплитель. Особенность данной лестницы в том, что она выполнена из оцинкованной стали, за счет чего имеет высочайшие показатели огнестойкости (порядка 30 минут). Коробка люка также сделана из несгораемого материала с огнеупорными свойствами. Она не даст пожару распространиться. Интересная особенность - крышка люка имеет специальное уплотнение по контуру, которое расширяется, если температура в помещении становится слишком, и блокирует тем самым дым. Абсолютно все материалы, использованные для изготовления лестницы, прошли испытания и соответствуют всем европейским стандартам.

Вы можете быть спокойны за свою безопасность. Лестница позволяет выдерживать нагрузку до 250 кг. Это будет удобно для тех, кто поднимает по ней на чердак предметы большого веса. Лестница складывается с помощью "ножничной" системы и занимает совсем скромное количество места, а также имеет небольшой люк. Аналогично предыдущей модели данная лестница складывается "ножничным" методом. По этой причине она имеет небольшой размер крышки люка, а также очень компакта. Крышка изготовлена из энергосберегающего материала, окрашена в белый цвет и, кроме того, по ее периметру с целью обеспечения большей герметичности имеется специальная прокладка из уплотнителя. Сама лестница выглядит очень стильно и современно, ее боковые элементы сделаны в форме буквы "S" и одновременно являются поручнями. Данную модель можно использовать, если высота до чердака составляет 260-280 см. FARKO - это отличное приобретение, потому что: Обширный выбор моделей позволит подобрать ту, которая будет обладать нужными Вам функциями, подойдет по высоте потолка, площади помещения, а также впишется в Ваш интерьер. Трехлетняя гарантия гарантирует надежность лестниц FARKO. Металлические элементы позволяют обеспечить конструкции лестницы высокую прочность, а материал, из которого изготовлены деревянные элементы, делает лестницы экологичными. Ну а утепленные дверцы люка помогут сохранить тепло в Вашем доме. Безопасность.

Вы можете не бояться подниматься по лестнице, ведь ее ступени имеют специальные противоскользящие выемки. Все боковые элементы и ступени соединены надежным креплением типа "ласточкин хвост". В зависимости от модели лестница может выдержать нагрузку от 160 до 250 кг. Поэтому Вы можете даже переносить по ней тяжелые предметы на чердак. Если Вас беспокоит тот факт, что через чердак к Вам могут забраться воры, то Вы можете об этом даже забыть, ведь все крышки люка имеют надежные замки. Легкость в использовании и монтаже. Все лестницы имеют в комплекте специальные петли-шарниры и трафареты, с помощью которых Вы можете по своему желанию модифицировать высоту лестницы. Кроме того, ее складной механизм позволяет лестнице моментально и очень быстро складываться. С этим справится любой. Послепродажное обслуживание. Вы всегда можете рассчитывать на консультацию по любым техническим вопросам, начиная от монтажа и заканчивая использованием лестницы. Если у Вас все же что-то сломается, то Вы сможете приобрести запчасти и отремонтировать лестницу. Доступность.

Лестницы компании FARKO, несмотря на богатый функционал и высокие качества, имеют очень приятные цены. Кроме того, Вы можете не бояться, что не сможете купить понравившуюся модель или что Вам придется долго ждать ее поставки. © Статья написана авторами компании ТопДом. При использовании материала из статьи АКТИВНАЯ ссылка на www. topdom. ru ОБЯЗАТЕЛЬНА. Информация оказалась полезной? Поделитесь ссылкой с друзьями:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
[
]

Видео дня:


 


...

^

Реклама

^