Бизнес обладает огромной способностью достигать самых границ нашего общества и помогает предоставлять возможности для каждого человека. Думай, прежде чем вкладывать деньги, и не забывай думать, когда уже вложил их. Бизнес — это мир побудительных стимулов и мир любви. Секрет бизнеса в том, чтобы знать что - то такое, чего не знает больше никто.


*

Доска шпунтовая толщиной 36 мм

Доска шпунтовая толщиной 36 ммВ таком многообразии строительных и отделочных материалов доска шпунтовая толщиной 36 мм занимает высокое место по популярности. Данный облицовочный материал становится выбором многих людей по той причине что полы, сооруженные из него, обладают легкостью, простотой монтажа, высокой устойчивостью к изнашиванию и другими полезными качествами. Основное из достоинств шпунтовой доски заключается в том, что ее можно использовать и для настила чистового пола, и для монтажа чернового покрытия. Имеющиеся пазы в данном материале делают возможным обеспечение надлежащего уровня циркуляции воздуха, поэтому процесс гниения от избыточного уровня влажности воздуха ему не страшен, как и образование плесени. Помимо всего прочего, доска шпунтовая толщиной 36 мм наделена превосходными звуко - и теплоизоляционными свойствами, которым отдается особое значение в процессе строительства. Доска – экологически чистый материал, и при надлежащем уходе прослужит десятилетия. Шпунтованная доска одинаково хорошо подходит для отделки пола как в доме, так и в бане. Застилают ее на лаги, оргалит или бетон, но чтобы поверхность полов была максимально ровной, все же лучше воспользоваться специальной подложкой. Благодаря ней не только достигается простота установки, но и увеличение звукоизолирующих качеств пола. Перед монтажом шпунтовой доски первым делом следует измерить длину стены в помещении, согласно которой обрезают первую доску. Ее укладывают к стене шипом. Специалисты оставляют небольшой зазор (около 20 мм) между доской и стеной во избежание деформации облицовки, если та расширится или сожмется. После этого в дело идут доски покороче. Паз предыдущей доски является местом, куда вставляется шип следующей доски. Все они прибиваются к основанию гвоздями.

Согласно этой схеме пол монтируется во всем помещении. В тех местах, где лежат лаги, стыкую короткие доски. Несколько последних деревянных полотен равны длине стены. Обычно последняя доска обрезается на циркулярной пиле, достигая тем самым желаемый уровень ширины. Приложив немного усилий и, затратив совсем мало времени, заказчик получает практичное и довольно качественное покрытие пола. Если есть желание, то доска шпунтовая толщиной 36 мм обрабатывается специальным средством, которое придаст презентабельный вид, благодаря которому полы прослужат своим хозяевам еще дольше.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
[
]

Видео дня:


 


...

^

Реклама

^