Бизнес обладает огромной способностью достигать самых границ нашего общества и помогает предоставлять возможности для каждого человека. Думай, прежде чем вкладывать деньги, и не забывай думать, когда уже вложил их. Бизнес — это мир побудительных стимулов и мир любви. Секрет бизнеса в том, чтобы знать что - то такое, чего не знает больше никто.


*

Черно-белый дизайн - Новости строительства - Стройка, ремонт

Черно-белый дизайн - Новости строительства - Стройка, ремонтСочетание белого и черного цветов вот уже несколько веков подряд считается ничем иным, как классикой стиля. Ни одно другое, пусть и весьма органичное, слияние цветов не может стать столь же лаконичным, столь же доступным к пониманию и восприятию Сочетание белого и черного цветов вот уже несколько веков подряд считается ничем иным, как классикой стиля. Ни одно другое, пусть и весьма органичное, слияние цветов не может стать столь же лаконичным, столь же доступным к пониманию и восприятию. Из поколения в поколение прием комбинирования деталей черного и белого находит свое отражение в моделировании одежды, в создании и реализации творческих проектов, в разработке дизайна офисных помещений и жилых интерьеров. Последнее, кстати, в наши дни становится все более и более актуальным. Подобное оформление обычно выбирается людьми действительно модными, но в то же время стремящимися подчеркнуть собственную индивидуальность всеми возможными способами. Современные тенденции создания дизайна все чаще ориентированы на минимализм, неизменным спутниками которого как раз и являются черные и белые формы и детали. А область применения подобного оформления может быть самой разной. Одним из примеров оптимального «черно-белого дизайна» может стать преображение кухни. Достаточно оригинально в ее пределах будет смотреться выложенный плиткой шашечками черно-белого цвета пол. Нечто подобное можно встретить исключительно в дорогих ресторанах. А если прибавить к столь оригинально оформленным полам кристально белые стены и черную кухонную мебель, дизайн станет удивительно стильным и богато выглядящим. Есть в этом и своя практическая ценность — можно быстро распознать участки, требующие дополнительной уборки. Дизайнерская концепция с использованием черного и белого цвета вполне уместно будет смотреться и в ванной комнате. Здесь она, помимо чисто эстетического наслаждения, подарит всем домочадцам ощущения неповторимой чистоты и гигиеничности этого помещения.

Если же принято решение оформить в подобном стиле жилые помещения, то особый акцент необходимо будет сделать на яркие, красочные детали. Весьма оригинальный эффект комнате придаст расстановка в комнатах красной мебели, создание ярко-зеленого освещения. Подчеркнуть все прелести смелого оформления с легкостью могут и желтые аксессуары. Главное — чувство меры, с которой должны быть задействованы все перечисленные яркие детали, иначе помещение из креативно оформленного превратится в склад ненужного и вовсе не привлекательного мусора всех цветов радуги. Использоваться должны исключительно чистые цвета и непременно в строго ограниченном количестве, которые, сочетаясь, создают атмосферу яркость, легкости и радости!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
[
]

Видео дня:


 


...

^

Реклама

^