Бизнес обладает огромной способностью достигать самых границ нашего общества и помогает предоставлять возможности для каждого человека. Думай, прежде чем вкладывать деньги, и не забывай думать, когда уже вложил их. Бизнес — это мир побудительных стимулов и мир любви. Секрет бизнеса в том, чтобы знать что - то такое, чего не знает больше никто.


*

Ремонт квартиры в новом доме - тонкости проведения ремонтно-отделочных работ в новом доме

Ремонт квартиры в новом доме - тонкости проведения ремонтно-отделочных работ в новом доме> > Порядок действий при ремонте квартиры в новом доме Покупая квартиру в новом доме без отделки, вы, на самом деле, экономите свои средства на переделке, создавая сразу тот дом, который хотите. Но, прежде чем вы купите себе квартиру, прочитайте наши советы и рекомендации. Возможно, они вам пригодяться. Мы надеемся, что ремонтом вашей квартиры займется компания с многолетним опытом работы, и вам не надо будет думать о тонкостях, о которых пойдет речь далее. И все же быть в курсе происходящего тоже не плохо, и будет не лишним, если вы обратите внимание на следующие вещи. Первое, что необходимо помнить, приступая к, что нельзя менять несущие конструкции, не согласовав это с соответственными инстанциями. Этим занимается Межведомственная комиссия, которая направит вас в ДЭЗ, РЭУ, в Управление архитектуры, СЭС, Жилкомиссию, МосжилНИИпроект. Потом вы снова идете в Межведомственную комиссию и ждете окончательного решения. И дело не только в официальном оформлении перепланировки.

Дело в том, что неправильная может привести к ослабеванию несущих конструкций. Это же правило касается и вентиляционных работ, работ связанных с горячим водоснабжением, отоплением. Например, устройства принудительного оттока воздуха, установленные на вентиляционных стояках могут создавать препятствие воздухообмену. Не жалейте денег на хороших специалистов. Если что-то случится, вся ответственность упадет на вас, а не на рабочих, осуществляющих ремонт. Провода. Уделите должное внимание в вашем будущем доме. В настоящее время на смену алюминиевому одножильному проводу приходит более прочный медный многожильный провод. Запас сечения должен не только покрывать все источники питания, но и учитывать возможное расширение потребления энергии в будущем. Убедитесь, что ваши электрические провода "прозвонили" перед началом отделочных работ и нет никаких обрывов. Окна. В последнее время на окна устанавливают стеклопакеты. Но, возможно, вы слышали, как жаловались ваши знакомые, что в квартире нечем дышать, а если открывать окна, то домочадцы начинают простужаться.

Современные технологии учитывают этот недостаток в пластиковых стеклопакетах. Например, финские, норвежские, шведские окна снабжены специальными вентиляционными отверстиями. А вот французы придумали специальную мембрану, которая реагирует на влажность и при необходимости открывает вентиляционные отверстия. Отделочные материалы. При покупке стройматериалов, всегда обращайте внимание на сертификаты, а также обязательно посмотрите все своими глазами. К сожалению, в наши дни существует фирмы, которые закупают за границей неликвидный товар, который продают за ту же цену, что и нормальный. Потратьте время: посмотрите плитку, которую вы покупаете. Положите одну на другую, сравните.

Плитка должна быть без сколов и трещин, одного цвета и формы. Двери. Двери, которые вы покупаете должны правильно храниться. Обратите на это внимание при покупке, особенно, если вы осуществляете покупку на рынке. Дверь, которая не правильно хранилась, может в последствии деформироваться. Фурнитура. Нам импонирует импортная фурнитура. Например, финская, которая хорошего качества и доступная по цене. Краски. Основное правило при выборе красок – это то, что они должны сочетаться с остальными элементами вашего ремонта. Краски нашего производства не уступают по качеству импортным. Хорошие краски из Германии, Швеции, Финляндии.

© Статья написана авторами компании ТопДом. При использовании материала из статьи АКТИВНАЯ ссылка на www. topdom. ru ОБЯЗАТЕЛЬНА. Информация оказалась полезной? Поделитесь ссылкой с друзьями:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
[
]

Видео дня:


 


...

^

Реклама

^