Бизнес обладает огромной способностью достигать самых границ нашего общества и помогает предоставлять возможности для каждого человека. Думай, прежде чем вкладывать деньги, и не забывай думать, когда уже вложил их. Бизнес — это мир побудительных стимулов и мир любви. Секрет бизнеса в том, чтобы знать что - то такое, чего не знает больше никто.


*

Ландшафт

ЛандшафтВеками люди украшали свои жилища и дворцы садами. При этом каждый сад имел свой определенный стиль, адаптированный к народным традициям и природным условиям. Так появились и сохранились до настоящего времени знаменитые сады. Сад всегда представлял собой наивысшую ценность. Он был символом рая на земле и должен был услаждать зрение и обоняние красотой и запахом растений, вкус - ценностью плодов, а слух - журчанием воды и пением птиц. В настоящее время сад является источником удовольствия и развлечения, должен представлять собой организованное пространство и обеспечивать несложность ухода. Красота сада - в красоте и продуманности его планировки. Гармония пользы и красоты в размещении плодового сада, огорода, декоративных посадок и различных построек в саду. Мечта воплотится в реальность только после долгой работы. В любом саду все находится в постоянном движении. Внешний вид сада зависит от ваших личных предпочтений, а также от потребностей вашей семьи. Чаще всего сад планируют таким образом, чтобы в нем сочеталось приятное с полезным. Однако окончательный результат будет зависеть от того, какой путь вы изберете. Так вот, вы получили садовый участок, о котором давно мечтали. Вот он перед вами - кусочек земли! Кусочек земли - это часть живой природы, и он тесно связан с окружающим ландшафтом. Ландшафтный дизайн - важнейший элемент благоустройства территории.

Это не просто устройство искусственных водоемов, альпийских горок, беседок, мостиков и дорожек, это ключ к гармонии на придомовой территории Вашего загородного дома. Что же такое ландшафт? Ландшафт - это формы земной поверхности соответствующие определенному набору элементов и характеризующим особым обликом, т. е. внешним видом. Необходимо учитывать природные условия, такие как тип и дренированность почвы, климат и рельеф местности, местоположение участка и наличие на нем построек. Все эти особенности повлияют на планировку сада. Природные условия повлияют на выбор растений. Удобно заранее спланировать весь сад в целом. Даже если Вы не в состоянии сделать все сразу. Вы должны изначально представлять себе, где и что будет располагаться. Не имея единого плана, вы, вероятнее всего, в конце концов, обнаружите в своем саду набор случайных, плохо сочетающихся друг с другом элементов. Чтобы так не случилось, лучше обратиться к специалисту.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
[
]

Видео дня:


 


...

^

Реклама

^