Бизнес обладает огромной способностью достигать самых границ нашего общества и помогает предоставлять возможности для каждого человека. Думай, прежде чем вкладывать деньги, и не забывай думать, когда уже вложил их. Бизнес — это мир побудительных стимулов и мир любви. Секрет бизнеса в том, чтобы знать что - то такое, чего не знает больше никто.


*

Инженерные системы умного дома - ОТОПЛЕНИЕ | Управление отоплением в Умном доме | Типы управления отоплением | Принцип действия систему управления отоплением

Инженерные системы умного дома - ОТОПЛЕНИЕ | Управление отоплением в Умном доме | Типы управления отоплением | Принцип действия систему управления отоплением> > Инженерные системы умного дома - Отопление | отопление | | | | | |  Система позволяет управлять отоплением нескольких помещений (до 512). Температурный диапазон измерения и регулировки заданных температур от 0 до 125°С (сауна).  В каждом помещении может быть задана своя недельная программа со своими температурными и временными установками. Это позволяет добиться оптимального управления отоплением квартиры или дома и дает экономию электроэнергии. Задание режима и температуры может осуществляться с пульта или экрана компьютера. Производя управление с компьютера, можно установить любую программу отопления.  Эта система управления отоплением может применяться как с электрическим отоплением, так и другими видами отопления.  Каждое помещение работает по отдельной недельной программе, где можно задать режим управления отоплением в рабочие и выходные дни. Сутки разбиты двумя временными установками — условно названными «ночь»/«день» и «день»/«ночь».  Управление отоплением с пульта системы «Мастер» позволяет задать стандартные программы (до 8-ми) отдельно по каждой зоне.  Система позволяет включить и выключить все зоны отопления сразу, включить/выключить каждую зону в отдельности, а также задать в каждой зоне отопления свой температурный режим.  Система «McS» позволяет эффективно контролировать отопление Вашего дома, поддерживать в Вашем доме или офисе заданную Вами комфортную температуру. Система подстраивается под Ваш ритм жизни, делая температуру в вашем доме или офисе комфортной.  Гибкий график задаваемых программ позволяет существенно экономить электроэнергию, отапливая помещение лишь тогда, когда это необходимо.

За счёт гибкого программирования энергозатраты сокращаются на 50%.  Система обрабатывает сигналы от подключённых датчиков и включает (выключает) подключённые источники тепла (эл. тёплые полы, ИК-панели, эл. конвекторы), в зависимости от значения текущей температуры, доводя тем самым температуру в помещении до заданной.  Во главе стоит главный блок (MAIN), обмен информацией его с портом и с пультом осуществляется через общую шину SST-BUS. Датчики температуры и источники тепла подключаются к порту, который ведёт с ними обмен информацией (принимает сигналы от датчиков и включает или выключает источники тепла).  Сохранение в памяти заданных параметров неограниченно долго даже при выключенном сетевом напряжении. , но нет деления на ночь/день и день/ночь. Это значит, что в будни будет поддерживаться температура в любое время суток, а в выходные дни поддерживается температура. Но Вы можете переопределить дни недели. , но нет деления на ночь/день и день/ночь. Это значит, что в будни будет поддерживаться температура в любое время суток, а в выходные дни поддерживается температура. Но Вы можете переопределить дни недели. , есть деление на ночь/день и день/ночь. Это значит, что в будни будет поддерживаться температура в дневное время суток, а температура в любое время суток..Но Вы можете переопределить дни недели. , есть деление на ночь/день и день/ночь. Это значит, что в будни будет поддерживаться температура в дневное время суток, а температура в любое время суток.. Но Вы можете переопределить дни недели. , , есть деление на ночь/день и день/ночь. В будни будет поддерживаться Температура в дневное время суток, а температура в любое время суток. Но Вы можете переопределить дни недели. , есть деление на ночь/день и день/ночь. В будни будет поддерживаться температура в дневное время суток, а температура в любое время суток. Но Вы можете переопределить дни недели. , есть деление на ночь/день и день/ночь. В будни будет поддерживаться температура ТDAY в дневное время суток, а температура в любое время суток. Но Вы можете переопределить дни недели. , , есть деление на ночь/день и день/ночь. В будни будет поддерживаться температура в дневное время суток, а температура в любое время суток. Но Вы можете переопределить дни недели. ТOFF, ТON, ТDAY и ТNIGHT задаются самим пользователем.  «McS» позволяет контролировать температуру помещения днём и ночью. В Ваше отсутствие и если Вы дома. Возможна установка дневной и ночной температуры и времени деления суток на день ночь, а также деления дней недели на рабочие и выходные с экрана компьютера или пульта «McS».  С помощью программы связи с компьютером возможна графическая индикация распределения заданной температуры по времени суток или дням недели.  Обеспечен лёгкий выбор необходимой программы поддержания температуры и переход с одной программы на другую. © При использовании материалов сайта АКТИВНАЯ ссылка на www. topdom. ru ОБЯЗАТЕЛЬНА.

Информация оказалась полезной? Покажите страницу друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
[
]

Видео дня:


 


...

^

Реклама

^