Бизнес обладает огромной способностью достигать самых границ нашего общества и помогает предоставлять возможности для каждого человека. Думай, прежде чем вкладывать деньги, и не забывай думать, когда уже вложил их. Бизнес — это мир побудительных стимулов и мир любви. Секрет бизнеса в том, чтобы знать что - то такое, чего не знает больше никто.


*

Информация для будущих клиентов, наши реквизиты

Информация для будущих клиентов, наши реквизитыКомпания «СтройМонтаж», существует на строительном рынке России уже около 8 лет. За это время мы опробовали многие схемы сотрудничества с клиентами и остановились на самых удобных и эффективных. Сегодня вы можете оформить заказ на доставку или, набрав номер телефона нашего офиса в вашем городе 8 (495) 795-82-66 pomz@bk. ru. Заказ будет моментально оформлен и обговорены сроки поставки в том случае, если ваш выбор остановился на типовых проектах. Если же вы хотите получить продукцию по собственным чертежам или видоизменить уже существующие модели: поменять расположение окон или дверей, добавить дополнительное оборудование, – тогда наш менеджер предложит вам заранее обсудить детали и условия. В этом случае доставка будет осуществлена сразу же, по завершении необходимых доработок. За то время, пока мы предоставляем свои услуги, нами было осуществлено немало заказов. Бесперебойное производство высококачественного бруса, штат заинтересованных в предоставлении качественных строительных услуг специалистов, и демократичные цены позволяют нам конкурировать на равных с крупнейшими строительными компаниями. на нашем сайте, или – все равно, что договориться о встрече со своим другом – так же легко и непринужденно! Перед началом строительства мы заключим с Вами договор подряда. Договор подряда имеет своей целью регулирование отношений в связи с созданием (переработкой) тех или иных благ (производством работ), которые выражены в овеществленном результате.

Производство работ по договору подряда осуществляется на возмездной основе. Вы можете. Клиент, обратившийся к нам, может рассчитывать на индивидуальный подход. Сроки строительства фиксируемые, оплата строительного проекта может быть поэтапной, стоимость услуг остается неизменной на протяжении всего срока договора. Существует возможность строительства бань и домов под ключ по вашим индивидуальным планам. 1. Оплата происходит по месту строительства наличными средствами. Вы платите 70% от стоимости дома из бруса или бани под ключ, когда бригада с материалом заедет к Вам на участок и подписан договор. Последующая оплата в размере 30% производится по окончании строительства (в момент сдачи объекта). Высокие показатели нашей компании связаны напрямую с подобающим уровнем квалификации работников, так как наша фирма имеет в своем распоряжении 12 строительных бригад, имеющих высокую квалификацию и долгий опыт в области строительства бань и домов. За время существования компании мы сделали наших многочисленных клиентов счастливее. В наш адрес мы периодически слышим положительные отзывы довольных обладателей нашей продукции. Не существует таких тонкостей в процессе возведения дома из бруса или бани из бруса под ключ, о которых не знали бы наши мастера.

2. Мы не раз говорили о том, что у вас имеется возможность оформить заказ на строительство бани или дома из бруса посредством специальной формы, размещенной на нашем сайте или, позвонив нам по телефону. Но также каждый из вас имеет право приехать в наш офис для личной встречи и беседы с менеджером. Даже если у вас не имеется никаких представлений о будущем проекте, наш специалист поможет составить его согласно вашим требованиям, рассчитает смету и ответит на все вопросы в процессе встречи. Отметим, что мы не работаем по предоплатной системе расчетов, так что данная услуга обойдется нашему клиенту без дополнительных материальных вложений. г. Москва - Тел.: +7 (495) 795-82-66 г. Санкт-Петербург - Тел.: +7 (812) 929-90-22 E-mail: pomz@bk. ru Наша компания «СтройМонтаж» проводила выставку домов и бань из бруса в 2010-2011 гг. В выставке участвовало более 25 компаний со всей России. В 2010 году наша компания заняла 3 место благодаря качеству бруса и недорогих цен на бани и дома из бруса. В 2011 году компания заняла 2 место и еще раз подтвердила, что наш «СтройМонтаж» засчет производств стал надежной фирмой на рынке труда. и в.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
[
]

Видео дня:


 


...

^

Реклама

^