Бизнес обладает огромной способностью достигать самых границ нашего общества и помогает предоставлять возможности для каждого человека. Думай, прежде чем вкладывать деньги, и не забывай думать, когда уже вложил их. Бизнес — это мир побудительных стимулов и мир любви. Секрет бизнеса в том, чтобы знать что - то такое, чего не знает больше никто.


*

Дачные туалеты, деревянные туалеты для дачи

Дачные туалеты, деревянные туалеты для дачиДачные туалеты, деревянные туалеты для дачи Вешалка – это то, с чего начинается театр. Если данную поговорку адаптировать к даче, то она начинается с туалета. Если строительную площадку сегодня можно представить без туалетного домика, так как их заменяют биотуалеты, то дачи без них представить себе сложно. Деревянные туалеты для дачи являются важнейшими постройками, о которых нужно позаботиться с самого начала. Сегодня дачные туалеты олицетворяют практичность и современность. Соорудить такую постройку можно самостоятельно, но если вы хотите, чтобы она прослужила вам не меньше самой дачи, то следует доверить эту работу специалистам. Не смотрите на то, что сооружение туалета много времени не занимает, он также является полноценным строительным объектом, так что его строительство должно вестись, соответствуя всем нормам и правилам. До начала строительства следует хорошо подумать над конструкцией сооружения объекта, если требуется, то можно нарисовать его эскиз, рассчитать будущие расходы на закупку материалов. Обычный туалет состоит из следующих элементов: септик (яма), обшивка, каркас, сиденье с отверстием, окно, дверь, пол, внутренняя отделка.

На первом этапе следует вырыть выгребную яму, затем изготовить брусовый каркас, обшить каркас отделочным материалом, настелить пол, выпилить отверстие для сиденья, подготовить основание для установки на септик, установить кабину, монтировать крышу, установить двери и окно, после чего настало время внутренней и наружной отделки. Во сколько обходятся деревянные туалеты для дачи? Если подходить к данному процессу с профессиональной точки зрения, то дачные туалеты обходятся приблизительно в 10-12 тыс. рублей. Примечательно то, что примерно за эту же сумму специалисты специализированной компании сами установят его на вашем участке, причем от вас не потребуется производить дополнительные затраты. Но если же вы все-таки решили заняться этим вопросом самостоятельно, то не забудьте приобрести все инструменты, шурупы, гвозди (смотря что вы решили использовать в своей работе), но и, конечно, советуем вам обзавестись терпением. До того как вы приступите к работе, вам следует узнать уровень грунтовых вод на вашем участке. Если они залегают на глубине выше, чем 2,5 м, обычную выгребную яму в этом случае сделать не получится. Тогда придется монтировать уже готовый изолированный септик, чтобы отходами не загрязнять грунтовые воды.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
[
]

Видео дня:


 


...

^

Реклама

^