Бизнес обладает огромной способностью достигать самых границ нашего общества и помогает предоставлять возможности для каждого человека. Думай, прежде чем вкладывать деньги, и не забывай думать, когда уже вложил их. Бизнес — это мир побудительных стимулов и мир любви. Секрет бизнеса в том, чтобы знать что - то такое, чего не знает больше никто.


*

Офисные столы: разновидности и их характеристики

Офисные столы: разновидности и их характеристики> > > Виды столов в офис Рабочие станции. В наше время вместо обычных столов и индивидуальных рабочих мест приобретают большую популярность рабочие станции - объединение нескольких рабочих мест для создания одной рабочей зоны для нескольких сотрудников, которые решают общие задачи или работают над одним проектом. Рабочие станции могут быть мобильными и стационарными. Мобильные рабочие станции организовывают на короткий срок(от нескольких часов до нескольких месяцев), а стационарные рабочие станции организовывают на более длительный срок(создание мест для отдела). В этом направлении резко встает вопрос о мобильности. Сегодня помимо кресел на колесиках можно увидеть подкатные тумбы, рабочие столы, приставные столы на роликовых колесиках для перемещения их в офисе. Это позволяет быстро создать рабочее место в соответствии с необходимыми потребностями. Компьютерные столы. В рабочих станциях используются обычные рабочие столы и специальные компьютерные столы, с удобной формой и устройством на которых размещаются оргтехника и персональный компьютер. Всем известно, что на столе можно поставить разве что ноутбук, а не весь персональный компьютер с системным блоком, монитором и большим количеством проводов. с отличием решают проблему с мобильностью и расположением персонального компьютера. Основное отличие рабочего офисного стола от компьютерного заключается в наличии полок: выдвижная полка для клавиатуры и полка для расположения системного блока(под столешницей) и полки выше столешницы для сканера, принтера и др. Приставные столы. Небольшие приставные столы более популярны как дополнительный элемент для рабочего стола, который используют для увеличения рабочего места при нехватке места за главным столом. Помимо этого, приставной стол может быть как подставка для оргтехники, за них можно садиться коллегам, обсуждать разные проблемы и т. д. Нет никаких ограничений для использования приставного офисного стола. В офисе начальника приставной стол может использоваться для проведения совещаний с рабочими или приема посетителей. Приставной стол может устанавливаться перпендикулярно главному рабочему столу начальника. Столы для совещаний.

Как правило, столы для совещаний делают овальной или круглой формы. Существует система столов, которая вступает при необходимости присутствия большого числа людей. Система столов включает в себя изменение размеров стола, в зависимости от количества лиц, способных поместиться за стол. Некоторые считают, что овальная форма стола наиболее уместна для согласования дел. И тем не менее, эта форма более удобна и удачна как в практическом плане, так и в эстетическом. Есть очень большой выбор различных форм для столов: круг, полукруг, сектор круга, трапеция, прямоугольник и т. д. © Статья написана авторами компании ТопДом. При использовании материала из статьи АКТИВНАЯ ссылка на www. topdom. ru ОБЯЗАТЕЛЬНА. Информация оказалась полезной? Поделитесь ссылкой с друзьями:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
[
]

Видео дня:


 


...

^

Реклама

^