Бизнес обладает огромной способностью достигать самых границ нашего общества и помогает предоставлять возможности для каждого человека. Думай, прежде чем вкладывать деньги, и не забывай думать, когда уже вложил их. Бизнес — это мир побудительных стимулов и мир любви. Секрет бизнеса в том, чтобы знать что - то такое, чего не знает больше никто.


*

Деревянный забор своими руками - как мы строим забор, фото

Деревянный забор своими руками - как мы строим забор, фото- это основной вид деятельности нашей компании. Поэтому мы смело можем заверить вас, что в качестве ограждений для сооружений, построенных из древесины, лучше всего подходят деревянные заборы. Они гармонично сочетаются с рядом стоящим домом или баней, нежели ограждения, выполненные из бетона или, например, металла. Деревянный забор своими руками - это, своего рода, экологичная, красивая и уютная конструкция, выполняющая оградительную функцию. Для их сооружения лучше использовать качественный материал. В ход может пойти сосна, кедр или лиственница. Древесина славится своей "гибкостью" в плане ее использования в строительной отрасли. Благодаря этому заборы могут стать настоящим произведением искусства. К примеру, верхняя его часть может быть не только ровной, но и в виде каскада или же волны. Для этого заранее определяется расстояние, на которое определенное количество штакетин будут удалены друг от друга, после чего их выпиливают, придавая им необходимую форму. Последние, к слову, могут по-разному крепиться, то есть их расположение относительно почвы может быть вертикальным, горизонтальным или же диагональным. Низ забора не должен соприкасаться с землей, иначе процесс гниения быстро одолеет древесину. Штакетник должен быть отшлифован, чтобы на нем не осталось неровностей, обработан защищающим от мелких вредителей и процессов гниения составом и при желании окрашен в любой цвет. Для монтажа забора понадобятся металлические столбы, которые следует вкопать на расстояние двух с половиной метров друг от друга и на глубину один-полтора метра. Понадобится также строганный брус, который в два ряда следует прикрепить к трубам благодаря винтовым оцинкованным гвоздям, благодаря чему не будут образовываться на древесине ржавые подтеки. Затем идет покраска забора. Рекомендуется монтировать его летом, так как это время будет самым благоприятным для данной цели. Следует помнить, что хотя бы один раз в 2-3 года деревянный забор необходимо покрывать защищающими структуру древесину пропитками.

Благодаря этому ограждение будет лучше выглядеть и дольше прослужит. С такой же периодичностью его следует окрашивать. Желательно под забором систематически срубать траву и сорняки, которые способствуют повышению уровня влажности. Соблюдая правила ухода за деревянным забором, он сможет прослужить вам порядка двадцати лет.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
[
]

Видео дня:


 


...

^

Реклама

^