Бизнес обладает огромной способностью достигать самых границ нашего общества и помогает предоставлять возможности для каждого человека. Думай, прежде чем вкладывать деньги, и не забывай думать, когда уже вложил их. Бизнес — это мир побудительных стимулов и мир любви. Секрет бизнеса в том, чтобы знать что - то такое, чего не знает больше никто.


*

Анекдоты о бане. Это интересно - все о строительстве бани

Анекдоты о бане. Это интересно - все о строительстве бани* * * - Сынок, ты там в городе смотри - не очень-то балуй по саунам, по девочкам... - Да ты что, пап, как можно? - КАК - я тебе вчера расказывал, но ты все равно - не очень-то там.... * * * Оля и Маша всегда хотели побывать в Третьяковке, но их почему-то всегда возили только в сауну... * * * Чукча идет по улице, на шее у него полотнище намотано, на плече висит огромная бас-труба, а за собой он тянет на веревке двух коров. - Чукча, куда это ты собрался? - спрашивает прохожий. - Чукча в баня звали. - А труба и корова тебе зачем? - Мне сказали, в баня пойдем, всю ночь с телками гудеть будем. * * * Морзе очень любил с мужиками в баню ходить. Бывало, сидит и наблюдает, как люди моются. Он и азбуку свою создал так: "Один длинный, два коротких, три коротких, один длинный..." * * * Поспорили Путин и Клинтон, у кого баня лучше. Клинтон говорит: "У меня", - и приглашает Путина помыться. Приходит Путин в баню и нажимает на красную кнопочку. Его моют, парят и одевают. Затем Путин приглашает Клинтона в свою баню. Клинтон нажимает на красную кнопочку, но ничего не срабатывает.

Помылся, вышел и обиженно говорит: - Что-то у вас красная кнопка не работает. - Как это не работает? Да вас целый час по телевизору показывали. * * * Приходят два мужика в баню, у одного из них портфель, раздеваются открывают портфель достают из него водку, закуску, раскладывают, так-же из портфеля вылезает маленький мужичек. Один из пришедших наливает напиток по стаканам и говорит-"Ну Петруха расскажи как ты в Африке ихнего шамана на... послал" * * * Нового русского друзья пригласили в баню, а у него ногти не стриженные.

Ну ему в лом самому их стричь. Позвонил он по телефону заказал себе мастера домой. Звонок в дверь. Открывает. На пороге стоит мастер... - Здравствуйте. Я мастер педикюра. - Здравствуй Юра. -Заходи, хоть ты и педик. - Ногти мне постричь сможешь? * * * Заяц спрашивает у ежа: -"Вот у меня чешется левая рука, что будет?" - К деньгам. - А если правая? - К гостям. - А если правая нога? - Ходить много будешь. - А если левая нога? - Слушай заяц иди-ка ты лучше в баню! * * * Прикинь, моя сестра чиканулась. Она переоделась мужчиной и пошла служить в армию. - Но ведь ей придется ходить в баню с мужиками. Кто - ни будь обязательно сдаст! - Да кто сдаст-то?!?!?!?!?! * * * Новые русские наняли управляющего в свой банк, инструктируют. - Ну ты парень ничего, нормальный, сработаемся короче распорядок такой: по понедельникам приходишь в контору к 9 и до 19 двигаешь бизнес, после едем в "Метрополь", бухаем до утра. - Не, у меня язва, нельзя, режим. -Хрен с этим "Метрополем", по вторникам, с9 до 19 двигаешь бизнес, после прыгаем в тачки, берем проституток, едем в баню, бухаем, веселимся до утра... - Не, я человек семейный, никак не могу. - Слушай, а ты случайно не гомик? - Да нет ребята, что вы. - Ну тогда наши среды тебе точно не понравятся! * * * Петька и Василий Иванович моются в бане, а Петька говорит: - Василий Иванович у вас пятки грязнее чем у меня. - А я тебя и старше. * * * В баню я не хожу. В женскую не пускают, а в мужскую неинтересно.

* * * Приходят в баню мужики и как водится перед тем как пойти попарится помылись хорошенько и пошли в парилку. Заходят в парилку а там мороз, сосульки с потолка свисают и банщик сидит в углу в тулупе в шапке ушанке. Они к нему. - Банщик где пар????!!!! Банщик выдыхает облако пара: - Пожалуйста.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
[
]

Видео дня:


 


...

^

Реклама

^