Бизнес обладает огромной способностью достигать самых границ нашего общества и помогает предоставлять возможности для каждого человека. Думай, прежде чем вкладывать деньги, и не забывай думать, когда уже вложил их. Бизнес — это мир побудительных стимулов и мир любви. Секрет бизнеса в том, чтобы знать что - то такое, чего не знает больше никто.


*

«СтройМонтаж»- Связь и дом

«СтройМонтаж»- Связь и домТак как человек – существо социальное, то без связи с себе подобными он не может. На сегодняшний день нам трудно представить, как люди жили без Интернета и телефонов. Да мы и не хоти представлять. А потому при строительстве дома сразу думаем о телефоне. Специалисты советуют решить как можно раньше, какой у вас будет провайдер и какой способ подключения. Ведь от этого будет зависеть, где расположатся ваши розетки, где пройдёт проводка и даже где будут ваши внутренние стены! Наиболее распространена установка стационарного телефона с подключением у оператора фиксированной связи. Большинство компаний предлагают кроме телефонизации ещё и подключение к Интернету и/или даже кабельное телевидение. Чаще всего для подключения к Всемирной паутине используется технология ADSL: дополнительные кабеля не прокладываются, подключение производится с помощью телефонных. При этом можно спокойно звонить и быть в онлайне: включённый Интернет никак не повлияет на телефон. Нужен только ADSL-модем. А любители беспроводного подключения должны купить дочку доступа Wi-Fi. Тогда можно попробовать подключиться к оператору сотовой связи стандарта CDMA. Они предоставляют аналогичные услуги. Номер прямой, а звонки на городскую сеть недороги.

Зато кабель не требуется, и подключается как стационарный, так и мобильный телефон. Но для больших частных домов, где нужно несколько телефонных аппаратов, рекомендуется мини-АТС. Для подключения к сети CDMA-оператора, нужно, чтобы дом находился в зоне их покрытия. Однако бывает так, что рельеф мешает сигналу; тогда можно установить выносную антенну. Тарифы фиксированных и CDMA-провайдеров особо не отличаются. Однако у последних тарифных планов больше, а ещё постоянно проводятся различные акции. Также CDMA-операторы предоставляют больше дополнительных услуг, например, заменить гудки вызова. Сегодня телефонов в магазинах – великое множество. Можно подобрать на любой вкус и цвет. Телефоны отличаются и по стилю, и по функциям.

На сегодняшний день всё более популярными становятся DECT-телефоны, которые могут похвастаться и цветными дисплеями с подсветкой, и встроенной памятью. Среди жителей частных домов эти телефоны очень распространены, так как обладают широким радиусом действия и возможностью связи двух аппаратов в режиме Push-to-Talk. Вы подключаете базу аппарата к телефонной линии, а трубку можете уносить на расстояние до 50 метров в пределах дома. А на улице такой телефон может быть на связи, даже если вы уйдёте метров на 300. Но радиотелефоны своих позиций тоже не сдают, так как они очень доступны. Во многих моделях есть функция громкой связи, телефонная книга и, конечно, дисплей. Покупают и проводные телефоны. Таким моделям отдают предпочтение те, кто любит дизайн комнат в старинном стиле. Но особые ретро-аппараты могут недёшево обойтись. Нужно продумать не только провайдера и тип аппарата, но и местоположение телефона. Например, владельцам двухэтажных домов стоит купить два аппарата, чтобы не бегать по лестнице вверх-вниз. Оптимальным вариантом будет ещё и функция радиосвязи у этих телефонов. Аппарат или же базу DECT-телефона стоит установить в помещении, куда при желании можно попасть просто и быстро. И не стоит ставить его там, где вся семья собирается у телевизора.

А счастливцам, живущим в большом доме всей семьёй, рекомендуется установить мини-АТС, которая позволит распределять звонки между членами семьи, подключать автоответчик и многое другое. На территории СНГ установка мини-АТС распространена, в основном, в офисных помещениях, и преимущества такого устройства в домашнем пользовании пока не оценены. Есть ещё один новый, но набирающий популярность способ связи называется IP-телефония. Чаще всего для этого используется известный многим сервис Skype. Связь осуществляется через Интернет. Для этого можно купить специальный телефонный аппарат, а можно просто загрузить программу на свой компьютер. Все звонки в рамках Всемирной паутины бесплатны, и можно звонить в любую точку земного шара, где есть пользователь, подключённый к Skype. Но за звонок на стационарный или мобильный телефон всё же придётся раскошелиться.

Такой способ связи очень выгоден тем, кому часто приходиться звонить за рубеж. Так что выбор есть, и он велик. Ведь сегодня связь – обязательный атрибут нашей жизни, а ассортимент товаров и услуг этой области не может не радовать. Строим быстро и качественно в Москве и Санкт-Петербурге. Лучший вариант зимой, строить недорого по низким ценам.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
[
]

Видео дня:


 


...

^

Реклама

^