Бизнес обладает огромной способностью достигать самых границ нашего общества и помогает предоставлять возможности для каждого человека. Думай, прежде чем вкладывать деньги, и не забывай думать, когда уже вложил их. Бизнес — это мир побудительных стимулов и мир любви. Секрет бизнеса в том, чтобы знать что - то такое, чего не знает больше никто.


*

Из чего состоит массажное кресло?

Из чего состоит массажное кресло?> > > Массажные кресла для дома Из чего состоит массажное кресло? Современное массажное кресло – это достаточно сложный механизм. Каждое массажное кресло состоит из механической составляющей и электронного «мозга». Если Вам интересны подробности, дочитайте эту статью до конца. Мотор – это «сердце» любого механизма. В обязательном порядке мотором оснащается и каждое массажное кресло. Только в отличие от, например, Вашего автомобиля, мотор у кресла не один, а несколько. Моторы нужны для изменения угла наклона спинки кресла, для того, чтобы передвигать и вращать различные элементы, которые выполняют массажные действия. «Командует» моторами электронный мозг массажного кресла. Каждое кресло снабжено заводскими установками, которые можно менять по собственному вкусу и надобностям. Для того чтобы управлять моторами кресла существует пульт управления (совсем как у самолета). Роллеры. Роллеры – это имитация пальцев массажиста.

Именно эти механические части прикасаются к Вашему телу и доставляют такое удовольствие и облегчение. Роллеры выполняются очень разными по размеру и форме. Для воздействия на мышцы спины нужен один размер, а для массажа рук совсем другой. Но даже на спинке кресла роллеры совсем не одного размера. Подборка роллеров осуществляется производителем с учетом анатомических особенностей человеческого организма. Иначе удовольствие от работы массажного кресла можно было бы сравнить с работой деревянного массажера, надетого на резинки. Движение роллеров – это тоже сложно рассчитанный процесс. В зависимости от вида массажа, от части тела роллеры могут обрабатывать только одну часть тела или попеременно возвращаться то к одной, то к другой. Движение роллеров также можно настроить по собственному вкусу. Чем качественнее выполнено, тем точнее движение роллеров имитирует действия «настоящего» массажиста. «Мозг» массажного кресла – это его электронная часть. Сложность этого узла определяет качество массажа и количество различных вариантов массажа. В простых вендинговых массажных креслах таких вариантов раз-два и обчелся.

Но здесь они и не нужны. А вот в качественном кресле для домашнего использования производители стараются учесть все возможные нужды потребителя. И все эти вариации массажа должны быть заложены в электронном мозге массажного кресла. К тому же есть кресла, которые самостоятельно подбирают вариант воздействия в зависимости от телосложения, массы тела и роста человека. Такие сложные функции предусмотрены в качественных моделях для домашнего и офисного использования. Если же какие-то параметры, настроенные креслом Вас не устроили, Вы можете изменить их самостоятельно, используя все тот же пульт управления. Отдельно необходимо сказать несколько слов о внешнем виде массажного кресла. Если Вы никогда не видели массажных кресел, то этот агрегат произведет на Вас впечатление. Это достаточно массивное приспособление, при виде массажного кресла так и хочется залезть в него. На вид оно очень мягкое и комфортное.

Мощные подлокотники, удобная подставка для ног, специальные углубления для массажа икроножных мышц и предплечий рук, а также удобный подголовник, который тоже выполняет функции массажа. Все это создано для Вашего удовольствия и здоровья. К подлокотнику примыкает пульт управления, снабженный монитором, на котором Вы увидите выбранный вами режим и некоторую другую информацию, полезную для пользователя кресла. Привлекательный дизайн и большой выбор приятных расцветок тоже не оставят Вас равнодушными. Несомненно, массажные кресла, наряду с тренажерами, ортопедическими матрацами и (биологически активными добавками) вскоре станут одним из признаков здорового образа жизни. © Статья написана авторами компании ТопДом. При использовании материала из статьи АКТИВНАЯ ссылка на www. topdom. ru ОБЯЗАТЕЛЬНА. Информация оказалась полезной? Поделитесь ссылкой с друзьями:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
[
]

Видео дня:


 


...

^

Реклама

^