Бизнес обладает огромной способностью достигать самых границ нашего общества и помогает предоставлять возможности для каждого человека. Думай, прежде чем вкладывать деньги, и не забывай думать, когда уже вложил их. Бизнес — это мир побудительных стимулов и мир любви. Секрет бизнеса в том, чтобы знать что - то такое, чего не знает больше никто.


*

Почему выгодно строить зимой?

Почему выгодно строить зимой?Почему выгодно строить зимой? Приход зимы ассоциируется с тем, что рынок строительства домов из бруса и деревянных бань стремительно теряет свою популярность вплоть до самой весны. В большей степени это происходит по той причине, что люди склонны считать, что деревянное сооружение, построенное зимой, будет иметь плохое качество, в отличие от построек, выполненных в теплое время года. На самом деле это предубеждение в корне не верно, и мы постараемся сейчас убедить вас в этом. Выгоды зимнего или бань видны невооруженным глазом. Вот, пожалуй, основные причины этого: Во-первых, древесина, заготовленная зимой, обладает лучшими потребительскими качествами, чем летняя древесина. У этого материала структура более плотная, потому что в этот период в деревьях не остается излишняя влага. Сруб из такого бруса будет давать более равномерную усадку. Эта древесина менее подвержена воздействию со стороны различных видов вредителей и грибков. Во-вторых, выгоды зимнего строительства заключаются также в том, что в это время года бригады рабочих менее "завалены" работой. Это означает, что клиент, заказавший строительство, совершенно точно не будет обременен ожиданием своей очереди. В-третьих, зима в этой сфере строительства - всегда период скидок, различных подарков и акций. Специально по этой причине знающие люди, решившие в скором времени строить баню или дом из бруса, терпеливо дожидаются зимы. Строительство дома зимой дешевле, чем сооружение аналогичного проекта летом, так как спрос рождает предложение, а если спрос угасает, то и предложение становится выгоднее. Конечно, зимнему строительству сопутствуют различные трудности, связанные с самим производственным процессом, поэтому-то мы и предлагаем воспользоваться услугами нашей компании, где работают исключительно профессионалы, имеющие успешный опыт подобных работ. Мы дарим вам подарки на дома: 1. Пластиковые окна: 900x1100 мм поворотно откидные. Нажмите на фотографию для увеличения изображения. Каждая фотография увеличивается. 2. Металлическая входная дверь. Нажмите на фотографию для увеличения изображения. Каждая фотография увеличивается. Мы дарим вам подарки на бани: 1. Облицовка печи кирпичем.

(При условии, что вы приобретаете нашу печь и комлект наших труб-сендвич). Нажмите на фотографию для увеличения изображения. Каждая фотография увеличивается. 2. Металлическая входная дверь.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
[
]

Видео дня:


 


...

^

Реклама

^