Бизнес обладает огромной способностью достигать самых границ нашего общества и помогает предоставлять возможности для каждого человека. Думай, прежде чем вкладывать деньги, и не забывай думать, когда уже вложил их. Бизнес — это мир побудительных стимулов и мир любви. Секрет бизнеса в том, чтобы знать что - то такое, чего не знает больше никто.


*

Ремонт в прихожей - Новости строительства - Стройка, ремонт

Ремонт в прихожей - Новости строительства - Стройка, ремонтДелая ремонт в прихожей, следует уделить особое внимание цветовому оформлению стен этой комнаты и мебели. Учитывая особые функции прихожей не следует делать ее сильно светлой, так как это очень маркий цвет и не все его считают практичным для этой комнаты Прихожая, как правило, должна объединить в себе стилистику и цветовое решение всех жилых комнат, смежных с ней. Именно это помещение создает первое впечатление о вашем жилище. И она должна обеспечить плавный переход из одной комнаты в другую. Этого можно добиться, выбрав удачный цвет, отделку и рисунок. Лучше использовать теплые цветовые гаммы: розовых, желтых, оранжевых, пастельных тонов. Избегайте мрачных цветов и белого, так как стены будут выглядеть совсем тусклыми. Если позволяет место, можно на стены повесить яркие картины. Не забывайте про цветовые акценты, они сразу будут говорить о вашей неповторимой индивидуальности. Выбор мебели для прихожей не очень велик, и в основном ее выбор продиктован размерами помещения. Для прихожей нужна качественная дешевая мебель. Если прихожая небольшая, то лучше вариант - приобрести отдельные элементы мебели: полки, вешалки, подставка для телефона, зеркало, тумбочку для обуви. А если пространство позволяет, то лучше поставить шкаф - купе со всеми необходимыми отделами: и для шляп, и для зонтов, для верхней одежды и обуви. Если он с зеркалами, то можно сэкономить место на стене для чего-нибудь еще, картины например.

Еще можно установить комод с креслом. Очень удобно обуваться сидя на нем, а рядом расположить полочку под телефон. Существуют специальные приемы, которые помогут вам скрыть недостатки, подчеркнуть достоинства и визуально организовать пространство прихожей. Одним из таких приемов является рационально устроенное освещение. В прихожей должно быть хорошее освещение, так как это первая комната в которую вы попадаете, входя в квартиру, и последняя когда вы ее покидаете. Все должно быть очень хорошо видно. Поэтому лучше использовать многоуровневое освещение.

Например, это могут быть светильники на потолке или в полу, а так же над зеркалом и на стенах. Свет должен быть в меру ярким, но не в коем случае не раздражать и не бить в глаза. Запомните несколько правил. В тесной прихожей избегайте направленного прямого освещения вниз. Если в тесной прихожей потолок слишком высокий, следует оттенить его, при этом подсветить стены. Ну а если потолок ниже желаемой высоты - примените бра с направленным вверх световым потоком

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
[
]

Видео дня:


 


...

^

Реклама

^