Бизнес обладает огромной способностью достигать самых границ нашего общества и помогает предоставлять возможности для каждого человека. Думай, прежде чем вкладывать деньги, и не забывай думать, когда уже вложил их. Бизнес — это мир побудительных стимулов и мир любви. Секрет бизнеса в том, чтобы знать что - то такое, чего не знает больше никто.


*

По ком плачет потолок... О неоспоримых перимуществах натяжных потолков

По ком плачет потолок... О неоспоримых перимуществах натяжных потолков> > > Натяжной потолок По ком плачет потолок... Если бы Хемингуэй жил в наше время, то наверняка спросил бы, ни по ком звонит колокол, а по ком плачет безутешный потолок иногда. На самом деле своды помещений могут рыдать по бессовестным соседям, которые в очередной раз оставили кран в ванной открытым и затопили квартиру снизу. В этом случае, скорее всего, следует менять не только жильцов этажом выше, но и потолок, так как от несчастных случаев никто не застрахован. Главное, чтобы своды помещений были мужественными и никогда не плакали. Для этого в квартирах осуществляется установка натяжных потолков. Натяжные потолки производятся из высокопрочной пленки ПВХ. Если вы не разбираетесь в подобных материалах, то скажем, что под ПВХ подразумевается поливинилхлорид – своеобразный вид пластика, который отличается жесткостью и износостойкостью. Иногда он кажется весьма ранимым, особенно, когда проводится монтаж натяжных потолков. ПВХ нагревается, превращаясь в весьма податливую и пластичную материю, что важно для придания ему формы соответствующей своду комнаты. После поливинилхлорид остывает и образует красивый потолок. Небольшое отступление говорит о необычных свойствах натяжных потолков, к которым надо добавить и водостойкость. Считается, что 1 кв. м. пленки ПВХ выдерживает давление 100 л. Это значит, что соседям позволительно вылить на вас до тонны воды, хотя вряд ли у них такое получится.

Как правило, при потопах потолок соседей снизу нагружается меньшим количеством жидкости. В любом случае, натяжной свод с достоинством переживет чрезвычайное происшествие, и будет сдерживать "слезы" длительное время. Обычно, они скапливаются с внутренней стороны полотна, которое сохраняет воду до нескольких недель. Она не проливается на мебель и другой дизайн интерьера. Привлекательный внешний вид остается прежним, даже после самого серьезного потопа. Что делать со скопившейся жидкостью? Если прозрачный, то в образовавшийся пузырь можно пустить рыбок и любоваться им, как аквариумом, но это всего лишь шутка. Обычно, владельцы квартир вызывают мастеров, которые специализируются на натяжных потолках. Они аккуратно сливают воду, высушивают материал и крепят его обратно. Что самое интересное потолок выглядит после спа–процедуры посвежевшим. Он сохраняет былую привлекательность. Натяжные потолки, наполненные водой, выглядят, как вершины айсбергов, весьма оригинально. Однако, наблюдая это, владельцы квартир больше радуются тому, что выбрали для декора такой вид потолков, которому ничего не страшно.

"Белые айсберги" всего лишь временные декорации. © Статья написана авторами компании ТопДом. При использовании материала из статьи АКТИВНАЯ ссылка на www. topdom. ru ОБЯЗАТЕЛЬНА. Информация оказалась полезной? Поделитесь ссылкой с друзьями:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
[
]

Видео дня:


 


...

^

Реклама

^