Бизнес обладает огромной способностью достигать самых границ нашего общества и помогает предоставлять возможности для каждого человека. Думай, прежде чем вкладывать деньги, и не забывай думать, когда уже вложил их. Бизнес — это мир побудительных стимулов и мир любви. Секрет бизнеса в том, чтобы знать что - то такое, чего не знает больше никто.


*

Правильное освещение ванной комнаты

Правильное освещение ванной комнаты> > > Ванная при правильном освещении Ванная комната больше всего нуждается в хорошем освещении. Яркий свет помогает, не только проснутся по утру, когда вы принимаете душ или умываетесь, но и заставляет внимательно разглядеть себя в зеркало, улыбнутся, настроится на продуктивный день. Для того чтобы самостоятельно организовать освещение для ванной комнаты нужно соблюдать несколько простых правил. Первое и самое важное – яркий потолочный свет: главное расположить светильники как можно выше. Это избавит зеркало от бликов и теней, которые мешают правильному отображению. Покупая лампочки и светильники для ванной комнаты, подробнее узнайте об уровне их безопасности и пыле - и влагозащищенности. Каждый светильник имеет специальный номер, указывающий на уровень его защиты. Как правило, самые безопасные светильники маркированы цифрой от 5 до 7. можно установить лампы большей мощности. Использование такой лампы не повлияет на величину счета за электроэнергию, ведь свет в ванной комнате мы используем очень редко. Идеальный вариант для комфортной ванной комнаты – это качественные светильники, встроенные в потолок. Несмотря на то, что вы оборудовали ванную комнату настенными и потолочными светильниками, стратегически важным остается место возле зеркала. Как известно легче всего осветить комнату со светлыми поверхностями.

Для этого достаточно равномерно распределить светильники в комнате, избегая бликов на уровне глаз. Для того, чтобы накладывать макияж, проводить гигиенические процедуры, вполне достаточно двух матовых светильников. Для идеального освещения лица можно использовать бра на гибких креплениях: лампу можно направлять как угодно, чтобы добиться оптимального результата. Для освещения призеркальной области допустимо использование ламп всех типов. Главное чтоб их свет был максимально приближен к естественному. Применяя декор в, можно задействовать его и для освещения. Современные дизайнеры предлагают чудо сантехники – ванные с автономной подсветкой. Они дают огромный эффект именно в больших помещениях, но не всегда такое зрелище доступно, особенно во время ремонта. Не менее интересного эффекта можно достичь, используя маленький пучок света над ванной, с помощью которого вся остальная комната погружается в полумрак. Красивый свет над водой можно создать при помощи бра с цветным абажуром. Интерьер ванной комнаты во многом зависит от использованной сантехники. Если сантехника дорогая и блестящая, вам не стоит перегружать интерьер ярким точечным светом. В таком случае лучше применить скрытые светильники.

Напротив, когда смесители и сантехника выглядят скромно, можно установить яркий декоративный светильник, который станет центром внимания. Освещение, став главной стилистической задачей интерьера, приобрело множество вариантов воплощения. Здесь уместно как «звездное небо», так и роскошная хрустальная люстра. Таким образом, осветительные приборы для ванной комнаты могут превратить даже обычные водные процедуры в эстетичное зрелище. С помощью света можно визуально расширить пространство ванной комнаты. Если вы не довольной высотой потолка ванной – установите ряд галогеновых лампочек по периметру.

Если ваша ванная комната располагает большим количеством полочек и ящичков, то вам потребуется осветить и это внутреннее пространство. Небольшие встроенные светильники легко решат поставленную задачу. равномерность и однотипность. Здравый смысл и соблюдение простых правил гармонии и композиции при установке светильников, сделают бритье идеальным, макияж безупречным, а настроение солнечным. © Статья написана авторами компании ТопДом. При использовании материала из статьи АКТИВНАЯ ссылка на www. topdom. ru ОБЯЗАТЕЛЬНА. Информация оказалась полезной? Поделитесь ссылкой с друзьями:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
[
]

Видео дня:


 


...

^

Реклама

^