Бизнес обладает огромной способностью достигать самых границ нашего общества и помогает предоставлять возможности для каждого человека. Думай, прежде чем вкладывать деньги, и не забывай думать, когда уже вложил их. Бизнес — это мир побудительных стимулов и мир любви. Секрет бизнеса в том, чтобы знать что - то такое, чего не знает больше никто.
Керамическая плитка в Хабаровске Эти материалы мало восприимчивы к воздействию влаги, поэтому прекрасно подойдут для помещений, где часто нужно мыть пол. Дополнительно вам могут понадобиться: фанера, ГВЛ, плинтусы, плиточный, клей и затирка для швов. Стены можно оформить с помощью моющихся обоев, которые будет просто очищать по мере загрязнения.

*

Профнастил - это выгодно и надёжно

Профнастил - это выгодно и надёжно> > > Применение профнастила Профнастил - это выгодно и надёжно! Профнастил принадлежит к числу новейших конструкционных продуктов в линейке современных материалов для отделки. Сейчас профнастил, или, как ещё его называют профлист, весьма широко применяется не только в возведении разнообразных зданий, но и в других отраслях. В наши дни довольно трудно встретить строительный объект, на котором бы ни применялся профнастил. Главными плюсами профнастила по праву считают великолепные эксплуатационные параметры, среди которых можно выделить высокую надежность и прочность, а также высокий показатель его устойчивости к возникновению коррозии. В основе профнастила лежит оцинкованная сталь, которая сверху может быть обработана полимерным покрытием, которое выполняет защитную функцию.

Производство профлиста происходит путем формовки. Для производства заборного профнастила применяют оцинкованную сталь с толщиной от 0,5 до 2 мм, а из более тонкой стали делают кровельный либо стеновой. Из-за своего малого веса от 5 до 8 кг на один "квадрат" - профнастил удобен в транспортировке, а также и при монтаже. Профнастил делят на профлист из тонколистового оцинкованного проката и из тонколистового горячеоцинкованного проката с покрытием из полимера. Своей прочности и надежности в процессе эксплуатации профлист обязан процедуре холодного профилирования, во время которой листу оцинкованной стали начинают придавать волнообразную форму. Недаром этот стройматериал считают весьма экономичным и разнофункциональным. Его особые свойства позволяют находить ему применение не только в качестве главного, но и декоративного стройматериала.

Профлисты до 20 мм служат декоративными элементами для подшивания заборов, стен и потолков. А профлист более 20 мм находит применение уже в конструктивном плане. Именно поэтому данный профнастил обязательно должен соответствовать стандартам прочности, а также степени прогиба. Таким образом, различают профнастил несущий, стеновой и комбинированный, что находит отражение в его стандартной маркировке буквами: Н, С, НС. Выпускаются профнастил разнообразных видов: , профнастил НС-44, профнастил Н-60 и многие другие, которые применяются на разных строительных этапах. Например, профнастил С-21 применяют в качестве материала для стен, различных перегородок, а также подвесных потолков и ограждений. Также весьма часто эта марка профнастила применяется в частном строительстве в качестве кровельного материала. Изготавливается он из оцинкованной стали, толщиной до 0,8 мм, высота его профиля равна 21 мм, а полная ширина составляет 1051 мм. Профнастил Н-75 находит применение в качестве кровельного материала и отличается особой прочностью, а профнастил С-10 считается экономичным вариантом и его, в основном, используют при возведении перегородок и навесных потолков. Профнастилу можно найти применение абсолютно на любом этапе строительства.

Кровля, стены, павильоны – применение профнастилу можно найти везде. Установка забора из него, к примеру, даст конструкции удобство и необычайную простоту. А его богатая цветовая палитра, разнообразные размеры и формы, а также долговечность, экономичность и прочность – все его характеристики идеально подойдут для любого ограждения. Когда перед вами будет стоять проблема строительства нового забора, то профнастил всегда даст вам гарантию долговечности и надежности вашего ограждения. © Статья написана авторами компании ТопДом. При использовании материала из статьи АКТИВНАЯ ссылка на www. topdom. ru ОБЯЗАТЕЛЬНА. Информация оказалась полезной? Поделитесь ссылкой с друзьями:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
[
]

Видео дня:


 


...

^

Реклама

^