Бизнес обладает огромной способностью достигать самых границ нашего общества и помогает предоставлять возможности для каждого человека. Думай, прежде чем вкладывать деньги, и не забывай думать, когда уже вложил их. Бизнес — это мир побудительных стимулов и мир любви. Секрет бизнеса в том, чтобы знать что - то такое, чего не знает больше никто.


*

Как выбирать межкомнатные двери

Как выбирать межкомнатные двери> > > Выбор межкомнатных дверей Еще 20 лет назад в каждом советском доме стояли абсолютно одинаковые дверные полотна белого цвета с уродливыми железными ручками. Сегодня же в огромном количестве интерьеров представлены двери лучших коллекций самых именитых мировых производителей. Существуют различные типы дверей. Распашные двери – классический вариант, такие двери знакомы каждому, они просто открываются и закрываются. В основном распашные двери выбирают как люди консервативных взглядов, так и последователи последних течений моды. Распашные двери подходят для любого типа помещения, при их использовании легко планировать рабочее и жилое пространство. Раздвижные двери – эргономический вариант, такие двери позволяют экономить каждый сантиметр полезного пространства дома и офиса. Бывают, пластика, дерева. Они легко и непринужденно отодвигаются в сторону, так же как шкаф-купе. Это очень удобно и практично. Складные двери – необычный вариант, такие двери легким движением руки превращаются в симпатичную гармошку. Они изготавливаются из довольно прочных и пластичных материалов. Складные двери отлично смотрятся и прекрасно дополняют самые изумительные интерьеры.

Особенной популярностью среди ценителей экзотики пользуются зеркальные складные двери. Маятниковые двери – экстравагантный вариант, такие двери встречаются крайне редко в жилых помещениях. Их основной принцип – обеспечить свободу прохода максимальному количеству людей, поэтому маятниковые двери обычно устанавливают в офисах и помещениях коммерческого назначения. Самым распространенным материалом для изготовления межкомнатных дверей по-прежнему остается дерево. Дверь из массива ценной породы дерева стоит очень дорого, но и смотрится просто потрясающе. Срок службы таких дверей значительно продолжительней, чем у моделей отделанных шпоном. Бесспорно конструкции из цельного массива прочнее, кроме того, выглядят красивее и эстетичнее. Более экономичный вариант – это приобретение двери из цельного массива недорогой древесины, обшитой сверху шпоном из более ценных пород дерева. В последнее время завоевывают позиции новомодные материалы, двери из поливинилхлорида монтируют в помещениях, не претендующих на высокие позиции в плане дизайна.

Такие двери прекрасно подходят для использования в коммерческих помещениях, а в жилых пластиковые двери находят все большее применение в санузлах или ванных. Пластик используют при и различных перегородок. На это есть ряд причин: пластик легко отмывается, не подвергается воздействиям влаги, устойчив к механическим воздействиям. В плане дизайна вопрос выбора межкомнатных дверей – это сугубо ваше личное дело. Если же вы не можете справиться с этим вопросом, попросите помощи у профессиональных дизайнеров. Как не странно, но крайне редко по цене изделия можно судить о его качестве. Основная масса поставщиков пользуется неведением потребителей и искусственно завышает цены. Оптимальное соотношение цена / качество – это, к несчастью, очень редкое явление для нашего рынка. © Статья написана авторами компании ТопДом. При использовании материала из статьи АКТИВНАЯ ссылка на www. topdom. ru ОБЯЗАТЕЛЬНА. Информация оказалась полезной? Поделитесь ссылкой с друзьями:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
[
]

Видео дня:


 


...

^

Реклама

^