Бизнес обладает огромной способностью достигать самых границ нашего общества и помогает предоставлять возможности для каждого человека. Думай, прежде чем вкладывать деньги, и не забывай думать, когда уже вложил их. Бизнес — это мир побудительных стимулов и мир любви. Секрет бизнеса в том, чтобы знать что - то такое, чего не знает больше никто.


*

Дизайн интерьера кабинета в квартирах и загородных домах | Фото дизайна кабинетов | Интерьер кабинета в квартире и дизайн интерьера кабинета загородного дома и коттеджа

Дизайн интерьера кабинета в квартирах и загородных домах | Фото дизайна кабинетов | Интерьер кабинета в квартире и дизайн интерьера кабинета загородного дома и коттеджаОдна из основ, на которых строится, — обшивка стен и потолка натуральным деревом. Из дорогих пород древесины изготавливается и вся мебель, в стандартный набор которой входят письменный стол, кресла, диваны, книжные шкафы. Декорированная бронзой, патиной, позолотой, мебель выглядит массивно, долговечно и солидно. Еще один материал, который с удовольствием использует классический дизайн кабинета, — натуральная кожа. Из нее выполняется обивка дивана, кресел, столешница. В этом плане весьма узнаваем и любим многими стиль «честерфильд», где кожаная обивка мягкой мебели простегана особым способом. В качестве аксессуаров выбираются фарфоровые или керамические статуэтки, бронзовые подсвечники, художественные полотна в массивных рамах. Пол обычно покрыт дорогим ковром — под стать стилю. Вопрос: куда же деть компьютер — классический дизайн интерьера решает вполне практично: место с современной техникой можно скрыть традиционной для стиля ширмой или же расположить его в глубине ниши. Если владелец кабинета работает на компьютере постоянно, вряд ли будет удобно каждый раз доставать, а потом прятать технику. В этом случае лучше оформить. Здесь преобладает мебель простых, практичных форм и сдержанного дизайна, в отделке доминируют стекло, пластик, алюминий. Выдержанный в рамках минимализма дизайн интерьера кабинета строг и лишен всего лишнего. В качестве украшений уместны только единичные акценты, к примеру, фотопечать или ручная роспись на стене. Цветовое решение допускает сочетание двух, максимум трех оттенков. В таком кабинете вас вряд ли что-нибудь отвлечет от работы. Интерьер кабинета в стиле хай-тек активно сочетает матовое и блестящее стекло с алюминиевыми и хромированными деталями. Дизайн интерьера кабинета в стиле фьюжн способен подчеркнуть неординарность владельца.

Африканские экзотические мотивы с их яркими красками и характерными орнаментами можно эффектно объединить с японским минимализмом, построенным на простоте и гармонии линий. Имитацию кирпичной кладки, типичную для лофта, гармонично дополнят витражи и панно на стенах. Найти верное сочетание цветов, фактур и материалов, грамотно организовать пространство и внести в интерьер кабинета сочную изюминку — !

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
[
]

Видео дня:


 


...

^

Реклама

^