Бизнес обладает огромной способностью достигать самых границ нашего общества и помогает предоставлять возможности для каждого человека. Думай, прежде чем вкладывать деньги, и не забывай думать, когда уже вложил их. Бизнес — это мир побудительных стимулов и мир любви. Секрет бизнеса в том, чтобы знать что - то такое, чего не знает больше никто.


*

Варианты организации и реализации ремонта квартир и офисов | Взаимодействие между клиентом и архитекторами строительной фирмы, с чего начинается ремонт квартиры

Варианты организации и реализации ремонта квартир и офисов | Взаимодействие между клиентом и архитекторами строительной фирмы, с чего начинается ремонт квартиры> > С чего начать ремонт - возможные варианты органицации Вы решили отремонтировать квартиру, построить дом или реконструировать офис, но совершенно не знаете, с чего начать и к кому обратиться. К кому обратиться в поиске исполнителя ремонтных работ? На первом подготовительном этапе ремонта вам необходимо выбрать того, кто именно будет воплощать ваши идеи в реальность. 1. 2. 3. , имеющей лицензию, а главное - многолетний опыт! Мы бы рекомендовали вам третий вариант решения данного вопроса. Предоставить полный комплекс ремонтно-строительных услуг под силу только профессионалам. Вы можете сказать, что ваши друзья вам посоветовали другое, или вы пролистали множество модных журналов по ремонту, что вы все знаете и платить лишние, как вам кажется, деньги за сотрудничество со специалистами вы не собираетесь. Хотели бы вас уберечь от необдуманных решений. Дело в том, что, обращаясь к специалистам, вы, наоборот, экономите свои деньги! Можете поверить нам на слово, а можете убедиться в этом на собственном опыте. Например, когда материалы или мебель, которые вам понравились, в общей сумме вдруг окажутся гораздо дороже, чем вы предполагали и совершенно не захотят вписаться в интерьер помещения.

Когда многоярусные потолки вдруг уменьшат общую высоту настолько, что по собственному дому придётся ходить, пригибая голову. А тёплый пол, который всё это время грел ваше воображение, вообще нельзя будет сделать, потому что в доме слабая электропроводка. Хотите вы решать подобные проблемы или нет, дело ваше. Мы будем вам рассказывать про этапы ремонта, которые предстоят вам в случае обращение в ремонтно-строительную фирму. Итак, вторым подготовительным этапом вашего ремонта будет изучение информации о компании, в которую вы обратились. Прежде всего, вам необходимо удостовериться в том, что фирма обладает всеми необходимыми документами и лицензиями, опытом работы и профессиональными сотрудниками. Первый этап работы над проектом начинается со встречи с архитектором. На первой встрече вы будете рассказывать архитектору свои пожелания по поводу будущего ремонта. Будет хорошо, если на первую встречу, вы уже принесете с собой приблизительный план помещений, например, БТИ, несколько фотографий текущего состояния объекта или земельного участка. Это поможет сделать первую беседу более продуктивной.

Архитектор, у которого большой опыт ведения проектов, внимательно вас выслушает, выделит наиболее важные моменты, которые лягут в основу будущего проекта. Прежде всего, он объективно оценит масштаб предполагаемого ремонта, оценит, насколько ваши желания совпадают с вашими возможностями, и главное поймет ваше основное требование к предполагаемому объекту. После этого он предложит вам несколько разнотипных вариантов проекта. (см. раздел Технология проектирования или ). Далее вы ознакомитесь с предпроектным предложением. И это будет второй этап. Предпроектное предложение, прежде всего, определяет, есть ли понимание между архитектором и заказчиком. Именно в этот момент обсуждаются детали, необходимые для составления полноценного технического задания к проекту. Это позволяет компании выполнить проект качественно и предоставить к нему гарантии. Лучше, если заказчик лично встречается с архитектором для обсуждения предпроектного предложения. В этом случае у заказчика есть возможность полноценно ознакомиться не только с результатами работ, но и с комментариями разработчика.

Только после того, как вы убедитесь, что вас все устраивает, вы переходите к третьему этапу и. Четвертый и заключительный этап вашего ремонта будет состоять непосредственно из выполнения проекта вашей квартиры и последующего ремонта. Все заботы возьмет на себя компания. От вас будет требоваться время от времени, встречаться с архитектором, который будет вам рассказывать о происходящих процессах и подписывать акты о выполненных работах. Вы еще думаете, к кому обратиться? Позвоните к нам по телефону: (495) 734-99-81, и наши специалисты ответят на все Ваши вопросы.

© При использовании материалов сайта АКТИВНАЯ ссылка на www. topdom. ru ОБЯЗАТЕЛЬНА. Информация оказалась полезной? Покажите страницу друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
[
]

Видео дня:


 


...

^

Реклама

^