Бизнес обладает огромной способностью достигать самых границ нашего общества и помогает предоставлять возможности для каждого человека. Думай, прежде чем вкладывать деньги, и не забывай думать, когда уже вложил их. Бизнес — это мир побудительных стимулов и мир любви. Секрет бизнеса в том, чтобы знать что - то такое, чего не знает больше никто.


*

Уникальная квартира - система умный дом | Электропроект для установки умного дома

Уникальная квартира - система умный дом | Электропроект для установки умного дома> > > Умный дом - автоматизация и уникализация вашей квартиры Уникальная квартира - миф или реальность? Прочитав этот вопрос, многие возразят. Ведь любая квартира по своему уникальна и практически не возможно найти похожее жильё, везде будет различная расстановка мебели, разная бытовая техника и другие моменты. Но вопрос был не об этом, уникальность с точки зрения возможностей квартиры в области автоматизации. Если хотите, можно взять такое понятие как умный дом. Не станем кривить душой, это понятие весьма обманчиво и пришло к нам из за океана, точнее США. Где это словосочетание, впервые появилось на свет в качестве рекламного слогана. Который был несомненно удачный, поскольку гуляет по миру до сих пор. Для того, чтобы получить подобную систему, можно пойти двумя путями. Первый и, возможно, самый простой, приобрести типовое решение с готовым электротехническим оборудованием, провести монтаж и вуаля. Но для тех, кто не ищет лёгких путей и желает получить именно то, за что он платит, а не то, что предлагают, существуют проектные компании. Проектирование подобных систем происходит строго по проекту заказчика. позволяет получить уникальное решение в области автоматизации.

Тем самым, мы возвращаемся к ключевому вопросу этой статьи. Ваш дом, становится действительно уникальным, такой системы, более не будет ни у кого. Наверное, это очень дорого? Подумает пытливый читатель, дочитавший до этого места. Не факт, отвечу вам я. Поскольку в некоторых случаях затраты на подобные системы не превышают цены на типовые решения. Почему? Ответ прост, вы платите только за то, что вам действительно нужно, а не за то, что идёт в красивой коробке. Если вы цените высокое качество и надёжность, то типовые решения не для вас. В индивидуальном проекте электроснабжения вы сами решаете в каком ценовом диапазоне стоит ориентироваться проектировщику. Продукцию каких фирм включать в ваш электропроект. Брендовые имена или китайский noname. Первый вариант, как вы сами понимаете, наиболее предпочтительный и надёжный, со вторым случится может всякое, как правило беда. Далее, происходит для вашей квартиры и монтаж оборудования. Все работы проводятся в удобное для заказчика время, согласовываются этапы производственных работ. В конечном итоге, ваша квартира оживает. Теперь она способна решать многие из рутинных задач самостоятельно, контролируя вопрос освещения, кондиционирования, в некоторых случаях водоснабжения и отопления и многое другое. © Статья написана авторами компании ТопДом. При использовании материала из статьи АКТИВНАЯ ссылка на www. topdom. ru ОБЯЗАТЕЛЬНА. Информация оказалась полезной? Поделитесь ссылкой с друзьями:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
[
]

Видео дня:


 


...

^

Реклама

^