Бизнес обладает огромной способностью достигать самых границ нашего общества и помогает предоставлять возможности для каждого человека. Думай, прежде чем вкладывать деньги, и не забывай думать, когда уже вложил их. Бизнес — это мир побудительных стимулов и мир любви. Секрет бизнеса в том, чтобы знать что - то такое, чего не знает больше никто.


*

Дизайн интерьера ванной комнаты и санузла | Фото дизайна ванной в квартире | Дизайн проекты ванных комнат и интерьеры санузла | Интерьер ванной в домах - фотогалерея

Дизайн интерьера ванной комнаты и санузла | Фото дизайна ванной в квартире | Дизайн проекты ванных комнат и интерьеры санузла | Интерьер ванной в домах - фотогалереяЕсли дизайн интерьера квартиры выполнен в классических традициях, то, как правило, и дизайн ванной подчиняется выбранным канонам. Помещение в этом случае должно быть просторным, правильной формы. Классический дизайн интерьера ванной предполагает использование дорогих материалов и аксессуаров. Выполненная из натурального дерева мебель украшена декором с позолотой и патиной. Под стать гарнитуру подбирается и сантехника: раковина — из мрамора, фаянса с ручной росписью или сплавов меди, позолоченные краны, хрустальные вентили. Природные материалы — мрамор, камень, керамическая плитка — становятся ведущими в отделке. Цветовое решение, в котором выдержан интерьер ванной (туалета), также передает естественные, природные оттенки: бежевые, коричневые, кремовые.

Традиционные классические приемы — колонны, пилястры, венецианская штукатурка, хрустальные светильники, витражи — вполне гармонично вписываются в дизайн ванной комнаты. Стена за корпусом ванны часто акцентируется масштабным мозаичным панно. В качестве потолочного покрытия предпочтение отдается практичному натяжному потолку (потолочным панелям). Чтобы не нарушать изысканность обстановки, бытовую технику (стиральную машину) лучше вынести в другое помещение или же спрятать в укромной нише. Создавая интерьер ванной в современном стиле, прежде всего, важно грамотно зонировать помещение. Проблему типичной планировки современных квартир — длинное узкое помещение санузла — можно решить, выбрав более короткий корпус ванны и расположив ее не вдоль стены, а поперек, у торцевой плоскости. Если пространства совсем мало, ванну можно заменить душевой кабиной. К слову, о шкафах. Современный дизайн интерьера ванной (туалета) использует самые разнообразные системы хранения: помимо традиционной тумбы с раковиной, это еще и всевозможные полки, стеллажи, подиумы — как спрятанные, так и выставленные на всеобщее обозрение. Система освещения может ограничиться галогеновыми светильниками, встроенными по периметру помещения.

Цветовая гамма не ограничена. Главный акцент современный интерьер ванной делает на дизайн сантехники. Минималистские модели, выполненные в виде кубов с алмазными гранями или напоминающие белоснежные ладьи, сами по себе притягивают внимание и задают ритм. Дизайн интерьера ванной (туалета) в смешанном стиле тонко сочетает элементы классического декора (рельефные молдинги, стилизованные карнизы и пилястры, спокойную, обычно светлую, цветовую гамму) и современные приемы. Дверцы, полки шкафов, стенки душевых кабин выполняются чаще всего из ударопрочного стекла, этот материал делает интерьер ванной (туалета) стильным и легким для восприятия. В роли освещения выступают точечные источники, скрытая подсветка и даже софиты. Выберете ли Вы классический дизайн интерьрера ванной или же предпочтете экстравагантный микс, специалисты компании "ТопДом" подскажут Вам наиболее верное решение.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
[
]

Видео дня:


 


...

^

Реклама

^