Бизнес обладает огромной способностью достигать самых границ нашего общества и помогает предоставлять возможности для каждого человека. Думай, прежде чем вкладывать деньги, и не забывай думать, когда уже вложил их. Бизнес — это мир побудительных стимулов и мир любви. Секрет бизнеса в том, чтобы знать что - то такое, чего не знает больше никто.


*

Строительство деревянных домов - Новости строительства - Стройка, ремонт

Строительство деревянных домов - Новости строительства - Стройка, ремонтС каждым днем растет потребность людей в деревянных домах. Люди хотят быть собственниками именно такого типа домов. Но иногда они отказываются от своей мечты, наслушавшись сказок о деревянных домах. В этой статье мы приложим усилия, чтобы развенчать устоявшиеся мифы о таких прекрасных постройках. Причину появления сказки о том, что деревянный дом возводить сложнее, чем каменный, найти по истине, невозможно. В реальности поставить деревянный дом, а затем использовать его намного проще, чем каменный или кирпичный. Давно уже пользуются заслуженной популярностью дома из оцилиндрованного бревна. Бревна, как влитые, подходят друг другу по размеру. Возникновение щелей невозможно в принципе. Сборка такого дома доступна даже обычному плотнику. А вот, строя дом из кирпича, без специалистов высокой квалификации обойтись нельзя. Потому что, в противном случае, правильная выкладка окон и дверных проемов становится весьма проблематичной.

Ну а крышу правильно поставить достаточно сложно во всех случаях. Еще одна сказка связана с тем, что якобы для постройки деревянного дома нужен сверхпрочный фундамент. Может быть, основанием послужило то, что бревна сами по себе очень тяжелые? На деревянные бревна прекрасно совместимы с любым фундаментом. Дома из бруса прекрасно десятилетиями стоят на ленточном фундаменте. Кирпичным же домам необходим фундамент заглубленный.

Из дерева с одинаковым успехом можно построить и маленькую избушку, и огромную резиденцию. Деревянные дома хороши еще и тем, что вы всегда может выбрать строение по средствам. Сейчас много фирм посвятили свою деятельность именно строительству домов из дерева. В их офисах вам подберут нужный план, рассчитают и откорректируют стоимость объекта. Строение может быть, как максимально упрощено, так и включать себя дорогостоящие элементы. Цена сруба дома зависит от многих факторов. Она зависит и от породы дерева, и от способа просушки и обработки бревна, перевозки к месту назначения и так далее. Существует еще одна сказка том, что страховые компании неохотно заключают договора с владельцами деревянных домов либо вообще отказывают в страховании. Ну, на эту тему даже смешно говорить! Дело не в том, из какого материала построен дом. Все зависит от его месторасположения. Чем дальше от пожарных депо, тем дороже. Кстати, внимательно изучите прайс-листы страховых компаний. Вы не найдете там отдельной категории "дом деревянный". Условия точно такие же, как при страховании кирпичного или же каменного дома.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
[
]

Видео дня:


 


...

^

Реклама

^