Бизнес обладает огромной способностью достигать самых границ нашего общества и помогает предоставлять возможности для каждого человека. Думай, прежде чем вкладывать деньги, и не забывай думать, когда уже вложил их. Бизнес — это мир побудительных стимулов и мир любви. Секрет бизнеса в том, чтобы знать что - то такое, чего не знает больше никто.


*

Открытая планировка – правила создания, зонирования и декора

Открытая планировка – правила создания, зонирования и декора> > > Особенности открытой планировки квартиры В современном дизайне интерьера уже не один год стиль кантри занимает лидирующие позиции как один из самых востребованных и любимых. И не зря, ведь, это возможность, в некотором роде, даже в городской квартире почувствовать себя приближенным к природе, уйти от цивилизации и с ее шумом, ненатуральностью, агрессией. Кантри – это стиль деревенский, даже экологический, поэтому и все материалы должны быть натуральными с соответственной расцветкой. Это - что касается мебели и отделки. Однако, в любом интерьере, будь это классический стиль или минимализм, немаловажную роль в создании общего стиля комнаты играют и различные детали, аксессуары, которые так же необходимы, как и экспресс почт а в срочных ситуациях. Как уже говорилось, кантри – это деревенский стиль, поэтому все мелочи, соответствующие этой категории, будут уместны, если их использовать с умом и чувством меры. В общем, это различные аксессуары из натуральных тканей, полотенца и покрывала с ручной вышивкой, салфетки и скатерти с тематическими рисунками, хлопковые или ситцевые занавески, лоскутные одеяла, абажуры и макраме, керамическая или глиняная посуда и т. д. Но стоит помнить и о том, что кантри – это еще и этнический стиль, интерьер которого будет варьироваться в зависимости от того, в какой стране вы находитесь, или черты какого этноса хотите воплотить в своем доме. От этого будут различны и детали интерьера. Английский кантри, как и классический английский стиль, отличает легкость и изысканность. Скатерти и шторы будут с простым цветочным или растительным орнаментом, а также клеткой. Ткань с подобным рисункам – главный элемент стиля, ею даже иногда затягивают потолки.

Швейцарский деревенский стиль максимально прост: светлые, белые тона, никакой вычурности, простая деревянная мебель. Поэтому использовать слишком много декоративных элементов здесь неуместно. В немецком кантри отдают предпочтение таким деталям, как всевозможные полочки (подвесные), а также бутылочки и корзиночки, стилизованные под интерьер. Русский деревенский стиль – это, конечно, наличие самовара в доме, вышитых полотенец, керамических изделий, однако, важно и не переусердствовать, чтобы расставленные матрешки не выглядели как нелепый китч и пафос. Можно повесить на стену связки чеснока или черного перца для большего эффекта. Также не помешают как живые, так и сухие цветы, расставленные в вазах по всему дому, плюс комнатные растения в глиняных расписных горшках. Если вы любите картины, то на стенах можно развесить незамысловатые пейзажи, написанные акварелью, фотки в стилизованных рамочках.

Подобные предметы и аксессуары сейчас несложно приобрести в магазинах, сделать на заказ, или даже своими руками. Но, если не хватает на это время, то заказ можно сделать и через интернет, а привезет его вам домой. © Статья написана авторами компании ТопДом. При использовании материала из статьи АКТИВНАЯ ссылка на www. topdom. ru ОБЯЗАТЕЛЬНА. Информация оказалась полезной? Поделитесь ссылкой с друзьями:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
[
]

Видео дня:


 


...

^

Реклама

^