Бизнес обладает огромной способностью достигать самых границ нашего общества и помогает предоставлять возможности для каждого человека. Думай, прежде чем вкладывать деньги, и не забывай думать, когда уже вложил их. Бизнес — это мир побудительных стимулов и мир любви. Секрет бизнеса в том, чтобы знать что - то такое, чего не знает больше никто.


*

Загородный дом Мелихово

Загородный дом Мелихово  По сравнению с проектом дома из пенобетона « » площадь выросла совсем чуть-чуть, – а в доме, помимо двух санузлов, поместились четыре спальни и нашлось место для небольшого технического помещения, да и терраса стала просторнее, правда, пропал балкон на втором этаже. Лестница на второй этаж ведет из гостиной, служа, в то же время, декоративным элементом интерьера.   Часть небольшого коридора на втором этаже может быть использована как подсобное помещение.   Санузел на первом этаже – сравнительно небольшой, но с ним граничит техническое помещение, которое при желании может стать душевой. Санузел на втором этаже – более просторный, с ванной.   Площади технического помещения недостаточно, чтобы в нем разместилось все инженерное оборудование. Иногда задают вопрос: как же устроить, если в проекте не предусмотрено помещение для котельной? Помимо напольных отопительных котлов, устанавливаемых в отдельном помещении, существуют компактные настенные котлы достаточной мощности, чтобы отапливать «Мелихово» или другие дома, даже большие по площади.

Есть настенные котлы, работающие как на газе, так и на жидком топливе. Настенный котел для отопления загородного дома, который выглядит как аккуратный подвесной шкафчик, легко размещается на кухне. Большинство подобных котлов не требуют отдельного дымохода.   Внешний облик дома украшают и оживляют свес кровли над террасой и расположенный над нею «скворечник».   В плане архитектуры, да и по площади, «Мелихову» близок типовой проект дома из пеноблоков « », в котором вместо небольшой спальни на первом этаже образовалась еще одна терраса, а над обеими террасами появились балконы.   Дальнейшим, более просторным и функциональным, развитием линии домов из пенобетона служат проекты « » и « », а «меньшим братом» «Мелихова» можно назвать проект небольшого дома из пеноблоков « ».

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
[
]

Видео дня:


 


...

^

Реклама

^