Бизнес обладает огромной способностью достигать самых границ нашего общества и помогает предоставлять возможности для каждого человека. Думай, прежде чем вкладывать деньги, и не забывай думать, когда уже вложил их. Бизнес — это мир побудительных стимулов и мир любви. Секрет бизнеса в том, чтобы знать что - то такое, чего не знает больше никто.


*

Дизайн интерьера прихожей | Фото прихожих в квартирах | Интерьер коридора квартир и дизайн интерьера холла загородного дома и коттеджа

Дизайн интерьера прихожей | Фото прихожих в квартирах | Интерьер коридора квартир и дизайн интерьера холла загородного дома и коттеджаДизайн интерьера прихожей подразумевает классические светлые пастельные цвета в отделке стен, потолка. Пол покрыт практичным и долговечным керамогранитом природных оттенков, который переходит в паркет или ламинат парадной части интерьера. Стены «разбиваются» симметрично расположенными полуколоннами, молдингами, кронштейнами. Одну из стен уместно оформить ручной росписью под фреску. Встроенный гардеробный шкаф скрывается от глаз, чтобы не нарушать гармонию пространства, прекрасно впишется в классический дизайн прихожей изящная банкетка рядом с входом. В роли основного источника освещения можно использовать потолочное витражное окно с подсветкой, массивную люстру в комплекте с настенными бра. Для отделки пола выбирается практичная плитка, подобранная в тон основному напольному покрытию или же обыгранная контрастным сочетанием цветов. Выложенный плиткой орнамент поможет внести в интерьер прихожей нотку разнообразия, а заодно задать основные декоративные мотивы оформления квартиры. Стены отделываются штукатуркой, обоями, пластиковыми панелями. Цветовое исполнение обычно нейтральное — песочные, бежевые, серые оттенки. Меблировка предполагает встроенные системы хранения, позволяющие сэкономить пространство. Поскольку прихожая в силу своего расположения лишена естественного освещения, особое внимание дизайн прихожей уделяет потолочному освещению. В качестве источника может выступать световая панель, установленная на всю длину потолка, встроенная по периметру закарнизная подсветка или несколько равноудаленных светильников. Эклектичный вариант оформления прихожей, безусловно, диктуется выбранным стилевым решением всего интерьера. Если для парадной части используется сочетание экзотических мотивов и немногословного минимализма, то и дизайн прихожей может удивить прямолинейной, без изысков, мебелью и броскими, эмоционально заряженными деталями — ритуальными масками, африканскими статуэтками, старинными кувшинами в нишах. Встроенная подсветка ниш в этом случае акцентирует внимание на содержимом.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
[
]

Видео дня:


 


...

^

Реклама

^