Бизнес обладает огромной способностью достигать самых границ нашего общества и помогает предоставлять возможности для каждого человека. Думай, прежде чем вкладывать деньги, и не забывай думать, когда уже вложил их. Бизнес — это мир побудительных стимулов и мир любви. Секрет бизнеса в том, чтобы знать что - то такое, чего не знает больше никто.


*

Как купить межкомнатные двери из шпона?

Как купить межкомнатные двери из шпона?> > > Выбор шпонированных дверей Как выбрать и купить межкомнатные двери из шпона? Для того, чтобы необходимо, для начала решить, двери какого типа Вы хотели бы приобрести: шпонированные, двери из массива, ламиинированные, двери из мдф или из других материалов. Это довольно сложная задача, особенно в Москве, ведь количество предложений на рынке дверей очень велико. Многие покупатели останавливают свой выбор на шпонированных межкомнатных дверях. Рассмотрим подробнее, что из себя представляют межкомнатные двери покрытые шпоном? , при изготовлении которых используют высочайший сорт древесины ценных пород деревьев. Как правило, основой таких дверей используют МДФ плиту, на которую тонким слоем наносят деревянный шпон. За счет этого дверь не теряет эстетичного вида, но становится значительно дешевле деревянного массива. Также при этом шпонированная дверь меньше реагирует на изменение влажности. В отличие от межкомнатных дверей целиком сделанных из массива эти двери не такие тяжелые и полностью передают натуральность природного древесного материала, всю красоту древесных узоров и оттенков. шпонированные двери пользуются особым спросом. Широко известны двери таких производителей как: , двери Океан, Варадор, Александрийские двери, Владимир, Перспектива.

В широком ассортименте коллекции этих дверей представлены в Торговом Доме Троица расположенном на Мытищинской строительной ярмарке. Межкомнатная дверь покрытая шпоном сохраняет полностью натуральный вид, но значительно дешевле дверей выполненных из массива ценных пород дерева. Межкомнатные двери из шпона представляют собой двери, сделанные из плит мдф покрытых тонким срезом натурального материала. Еще одним достоинством шпонированной двери является ее звукоизолирующее свойство, что не позволяет проникнуть шуму из соседних комнат, и позволит Вам расслабится после долгого дня. При всех этих положительных качествах, шпонированная дверь отличается своей невысокой стоимостью, и если вдруг Ваша дверь подвергнется небольшому повреждению, отреставрировать ее не составит большого труда, что по стоимости будет гораздо менее затратно, чем снова приобретать новую дверь. Применение инновационных технологий изготовления позволяет сделать тонкий срез шпона очень высокого качества, который не деформируется и не подвержен короблению за счет применения последних клеевых технологий. И так как шпон изготавливается из твердых пород древесины с большой плотностью, это позволяет защитить материал, на который он наносится, легкий, но с низкой износопрочностью. Шпонированной двери, при длительном ее использовании, характерно незначительное потемнение под прямым лучами солнца, что впрочем, легко устраняется с помощью лака. Шпонированные двери покрываются двумя слоями лака, что надежно защищает их от солнца и избыточной влаги. Специальный лак несет в себе, помимо защитных, еще и декоративные свойства, благодаря чему полотно межкомнатной двери будет смотреться особенно эффектно. При шпонировании дверей используют два вида облицовки: имитировать двери сделанные из цельного древесного массива или использовать различные цвета шпона и имитировать под сочетания нескольких сортов деревьев, при этом можно воплотить модные дизайнерские идеи декора, что позволяет избежать частого повторения дизайна дверей. © Статья написана авторами компании ТопДом. При использовании материала из статьи АКТИВНАЯ ссылка на www. topdom. ru ОБЯЗАТЕЛЬНА. Информация оказалась полезной? Поделитесь ссылкой с друзьями:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
[
]

Видео дня:


 


...

^

Реклама

^