Бизнес обладает огромной способностью достигать самых границ нашего общества и помогает предоставлять возможности для каждого человека. Думай, прежде чем вкладывать деньги, и не забывай думать, когда уже вложил их. Бизнес — это мир побудительных стимулов и мир любви. Секрет бизнеса в том, чтобы знать что - то такое, чего не знает больше никто.


*

Устанавливаем светильники в своем доме - Новости строительства - Стройка, ремонт

Устанавливаем светильники в своем доме - Новости строительства - Стройка, ремонтЗагородный дом не только очень удобен и престижен, он еще позволяет раскрыть свои строительные таланты Нам прекрасно известно, продажа земли в Подмосковье очень выгодна для продавца, а вот покупатель, наоборот, думает, где ему сэкономить, ведь после покупки его еще ждет строительство дома. Если вы бережливый хозяин, то часть работ возьмете в свои руки. В этой статье мы опишем вариант установки освещения, который вы вполне можете реализовать самостоятельно. В первую очередь, нам нужно определиться с выбором между использованием люстры или портативных светильников. Что касается портативных светильников, то их несколько видов. Например, светильники для точечного освещения мощностью до 50 Вт, которые легко врезаются в потолок. Существуют различные модели с защитой от влаги, стальным корпусом или возможностью регулировки направления света. Лучше всего купить светильники оптом, дабы сэкономить и иметь запасные на случай поломки. Также для их установки вам понадобятся специальные декоративные профили. Если вы решите установить люстру, то тут уже все зависит от выбранного вами стиля помещения. Старайтесь не использовать слишком мощные лампы, чтобы не повредить покрытие потолка. Особенно это касается «галогенок», по возможности их желательно заменить лампами накаливания небольшой мощности, до 20 Вт. В самую первую очередь рекомендуем позаботиться о сохранности натяжного потолка.

Если вы установите достаточно мощные осветительные приборы, то полотно натяжного потолка может перегреться и провиснуть. В целях безопасности и сохранности вашего имущества, необходимо предусмотреть термоизоляцию. Выполнив такую операцию, вы сможете устанавливать на свой потолок любые люстры и галогенные лампы без ограничения мощности. Если вам необходимо установить встроенные светильники, то, в первую очередь, стоит предусмотреть для них проводку. Для этого берем схему расположения осветительных элементов и прокладываем провода. Далее мы устанавливаем специальные стойки в местах последующего монтажа светильников. Теперь монтируем натяжной потолок. Далее мы устанавливаем на потолок круглые профили, в местах, где заранее стоят специальные стойки для светильников.

Вырезаем по контуру профиля ненужную часть полотна, вынимаем провода, подключаем и крепим светильник. Само отверстие заделывается специальным декоративным профилем

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
[
]

Видео дня:


 


...

^

Реклама

^